Z-War Браузерная MMORPG игра о зомби вселенной

Z-War Браузерная MMORPG игра о зомби вселенной

Игра
Жанр
Локализация
Год выпуска
Оплата
Z-War
MMORPG
Русская
2011
Бесплатная

Z-War или Война Z.
Игра Z-War относится к браузерным онлайн играм. Жанр этой игры – «Survival horror», то есть простыми словами, вы будете всю дорогу сражаться за свое выживания с кровожадными зомби, и поверьте, вы будете делать всё это для того, чтобы не быть сожранными. Также в этом проекте у вас будет шанс пойти по пути зомби охотника.
Z-War
Кто победит в игре Z-War - зомби или люди, зависит это только от вас.
Сюжет игры достаточно прост. Некий ужасный вирус вырывается из тайной лаборатории и начинает порабощать разум людей, превращая их в кровожадных монстров, которые хотят только одного – живой плоти. Зараза так быстро распространилась, что правительство не успело нечего предпринять. За два месяца пали практически все города от нашествия ходячих мертвецов. Все что осталось от былого мира это группы людей, которые просто стараются выжить в этом аду.

Ваш путь начнется с города под названием Рэйвенвуд, где и решится ваша судьба, станете ли вы зомби или же будете очищать планету от нашествия.
Z-WarZ-War
Если в игре  Z-War вы все-таки примкнете к стаду зомби, то вашей целю станет пожирания невинных людишек. Вы должны будете врываться в дома и творить там все, что душе угодно, другими словами – ЖРАТЬ человечину. Вы сможете собираться в стаи зомби и делать набеги на выживших. Если вы зомби одиночка, то вам лучше сидеть где-то в темном уголку в переулке и ждать неосторожную жертву.  Вы сможете улучшать свои навыки зомби и продвигаться по мутациям, становиться тем самым более опасным и сильным монстром.

Не забудьте позаботиться о еде и воде для героя - если вы человек.

Бои в игре происходят пошагово.

Если в игре Z-War вы выберете людей, то ваша цель будет одна – выжить любыми способами. За людей вам придется отхватывать территории, которые находятся под контролем зомби, защищать ваши обители и убивать зараженных.

Среди средств убийств в онлайн игре Z-War вам будут доступны: ножи, пилы, пистолеты, автоматы. Экипировки в игре много поэтому каждому игроку будет из чего выбрать.
Z-WarZ-War
В игре Z-War есть энергия, которая тратится на разные действия вашего героя, поэтому будьте крайне осторожны с ней, чтобы не потратить её попусту.

Игра Война Z получилась весьма своеобразной и динамичной. Рекомендуем поиграть абсолютно всем.

Все статьи о:

Всего 2 коммент.
Сообщения с нецензурными словами будут удалены!
Анонимный комментирует...

Игра была супер.
Администрация: С комплексом тирана: что хочу то и ворочу. Меня забанили за невинную шутку в адрес игры(даже не администрации) бессрочно, а за нецензурную лексику дают всего лишь 1-5 дней бана. Делайте выводы, какой там контингент.
Абонентской платы нет, но без доната не поиграешь. ШМОТ ПОКУПАЕТСЯ ТОЛЬКО ЗА РЕАЛ.
Уровень задротсва: высокий (лвл решает исход сражения).
Развитие игры: Играл полтора года. За это время нововведения похерили все, что вызывало интерес к игре.
Удачного вам дня.

Анонимный комментирует...

Игра неплохая но есть один минус шмот сильно дешёвый и каждая соплю может себе позволить купить хай оружые.

Отправить комментарий