League of Legends Онлайн игра в стиле DOTA. Мини Обзор

League of Legends Онлайн игра в стиле DOTA. Мини Обзор

Игра
Жанр
Локализация
Год выпуска
Оплата
League of Legends
MMO Дота
Английская
2010
Бесплатная

Эта статья расскажет вам всё основное, что нужно знать об игре League of Legends.
Интерфейс игры загружается прямо на рабочем столе в окне. Оформления достаточно аккуратное и красивое. Всего игра предлагает вам 4 разные режима игры: normal, ranked, practice и tutorial.
Practice – в такой игре мы сможет потягаться с ботами и с нубиками.
Tutorial – такое себе знакомство с игрой. Тут нам расскажут, как управлять героем и производить покупку вещей, правда рассказ будет на английском языке.
Ranked – это игра с игроками 20 и старшего уровня, такой себе мастер класс.
Normal – игра в которой сервер автоматический подберет тебе команду, а также противников.
Также в режиме Ranked и Normal game можно участвовать с уже готовой командой, но учтите что против вас будет играть другая собранная команда. На данный момент в многопользовательской онлайн игре League of Legends существует всего 2 карты: 3 на 3 игрока и 5 на 5.
League of Legends ОбзорLeague of Legends Обзор
В каждом новом состязании игры League of Legends вы выбираете постоянно нового героя из доступных. Каждая победа приносит опыт и деньги для вашего аккаунта (суммонера), по достижению определенного количества опыта вы получаете новый уровень. За каждый лвл ваш профиль получает такие себе очки таланта. На данный момент 30 уровень сумоннера является максимальным.
Древо талантов в MMO игре League of Legends это группа пассивок, которые можно наделять с помощью доступных очков таланта. Такие наделения дают нашему герою прибавку в статистики.  Всего 3 ветки талантов: Саппорт (хил), Защита и атака.
Руны – также важный элемент игры League of Legends при первых полученных деньгах с битв, желательно сходить в магазин и прикупить себе руны за IP, они дадут вам какие-то из перечисленных эффектов: дополнительные показатели к статистики, повысят шанс крита, или дадут улучшенную регенерацию жизнь, смотря что вы купите.
Спеллы! В битве у вашего героя будет несколько способностей: 3 простых, 1 ульт – мощный удар и 1 пассивка. Также на поле брани вы можете брать два скилла вашего суммонера, которые вы получили по мере прокачки уровней.
League of Legends ОбзорLeague of Legends Обзор
Также не забывайте что деньги нужны для покупки новых героев, поэтому расходуйте их с умом. Советуем первые выигранные деньги потратить на руны, а также прикупить таких героев как Ashe или Master Yi.
Также по возможности скрещивайте ненужные руны для получения более сильной руны. Постарайтесь заполнить все ячейки рун суммонера, это даст вам дополнительные показатели к статистике.

Видео онлайн игры League of Legends

Все статьи о:

Всего 0 коммент.
Сообщения с нецензурными словами будут удалены!
Отправить комментарий