Ботва Онлайн обзор игры

Ботва Онлайн обзор игры

Игра
Жанр
Локализация
Год выпуска
Оплата
Ботва онлайн
MMO
Русская
2008
Бесплатная

Ботва - очень увлекательная браузерная онлайн игра. Данная игрушка полна юмора и сарказма. 
Ботва онлайн
Игра  Ботва онлайн подойдет тем игрокам кто имеет чувство юмора и не воспринимает мир чересчур серьезно.

Этот проект даст вам возможность выбрать кем же все таки вы хотите быть – толи свинтусом толи барантусом.

В данной игре все действия и сражения происходят между такими вот двумя смешными расами. Основная ценность в мире этой игры это некое золото и капуста.

И так в самом начале игры вы должны сделать выбор расы: свинтус или барантус. Став скажем свинтусом вы всегда будете драться с барантусами. После каждой драки у проигравшего будут грабить и отнимать ценные вещи. Игра Ботва онлайн дает вам возможность иметь свой домик. Кстати при вашем отсутствие любой гад может залезть в ваше кубло и навести там бедлам, забрав при этом десяток другой ценных вещей.
Ботва онлайнБотва онлайн
В игре Ботва онлайн вы никогда не будете скучать. У руля тот у кого больше капусты. Капуста это не та которая используется в нашем мире, а настоящая КАПУСТА. Такая вот капуста меняется на некие золотые монеты с помощью, которой и Свинтовские и Барантовские души обретут желанные вещи.

За золото вы сможете купить некие ценные предметы в игре Ботва онлайн. Среди них вы найдете разные чудесные доспехи, декорации и улучшения для своего дома.
С помощью крутых доспехов вы сможете грабить слабейших жителей игры Ботва онлайн. Для получения капусты вам будут представлены несколько вариантов: ограбить вашего «любимого» соседа, поработать на ферме, или выполнить цепочку заданий.

Драки в игре Ботва онлайн происходят быстро и весело. Также посоветуем вам при получение капусты или золота, немедля  покупать за них какие-то вещи, а не то и щелкнуть не успеете, как подлый свинтус или барантус отберет ваши тяжело заработанные бабосики.
Ботва онлайнБотва онлайн
Кроме двух валют – капусты и золота в мире Ботва онлайн есть и кристаллы с помощью которых вы сможете приобрести некий элемент. Такие элементы имеют очень важную роль в игре Ботва онлайн, поскольку с их помощью можно значительно  увеличить боевые умения и способности  вашего героя не то свинтуса, не то барантуса.

Достать кристаллы вы сможете или в шахтах или же как награду за специальные миссии. Но как не крути основная валюта в игре Ботва онлайн это золото, поскольку только с ним вы сможете дать вашему герою абсолютно всё. 

Видео онлайн игры Ботва онлайн
 

Игра Ботва онлайн прикольная и веселая, играя в неё вы проведете весело время, главное остерегайтесь подлых воров которых тут как звезд на небе. Единственный минус это влияние реала на баланс.
Удачной игры.

Официальный сайт игры -  http://www.botva.ru/
Все статьи о: ,

Всего 0 коммент.
Сообщения с нецензурными словами будут удалены!
Отправить комментарий