Джаггернаут обзор онлайн игры

Джаггернаут обзор онлайн игры

Игра
Жанр
Локализация
Год выпуска
Оплата
Джаггернаут
MMORPG
Русская
2009
Бесплатная

Здравствуйте читатели нашего сайта. Сегодня мы хотим вам поведать об одной крайне интересной игре под названием Джаггернаут.
Джаггернаут обзор онлайн игры
Данная игрушка относится к ряду русских браузерных MMORPG проектов, причем распространяется она абсолютно бесплатно и не требует от игроков денежных вложений. 

В MMO Джаггернаут используются последние технологии в мире браузерных онлайн игр. В связи с чем игра выглядит инновационной по сравнению с другими браузерными MMO проектами 2009 года.

Сам сюжет игры включает в себя борьбу двух разных фракций. Первая фракция - "Стальная когорта" противостоит второй группировке "Лига свободных". Персонажи таких фракций обладают прекрасными мистическими доспехами под названием Джаггернауты, которые вместе со своим хозяином могут покорить весь мир.

Сюжет игры вместе с потрясающей браузерной графикой создают неплохую картину. Трехмерный движок игры Джаггернаут позволяет выдать изображения нереальной красоты. Раньше такую графику мы могли увидеть только в клиентских игрушках.
Джаггернаут обзор онлайн игрыДжаггернаут обзор онлайн игры
Драки в этой игре созданы с расчетом физики, с помощью которой вы чувствуете полностью всю динамику схватки. Локации и малейшие элементы данного проекта созданы очень точно и красиво, поэтому обозреваемая игра наголову превосходит своих дешевых браузерных конкурентов. 

Джаггернаут создана разработчиками с учетом недостатков прошлых браузерных игр игропрома России. Игровая система боя разработана оригинально и основывается на некой "Перчатке силы". Такую вещь сможет получить любой игрок. Что представляет из себя такая вещица? Это предмет который собирает в себе колдовскую силу, с помощью которой вы поражаете врага огромной мощью.
Джаггернаут обзор онлайн игрыДжаггернаут обзор онлайн игры
Перчатка срабатывает лишь после того как вы в процессе битвы проведете атаку обычными ударами в точной последовательности которая была задана перчаткой. Как только требования выполнены вы получаете доступ к новым видам ударов и приемов.

В мире Джаггернаут вы сможете сражаться на арене с другими игроками и показывать им насколько вы классный боец. С 15 лвл  вам придется вступить за одну из враждующих сторон: Лигу свободных или же в Стальную когорту. После вашего выбора вы сможете биться в грандиозных схватках, которые происходят между такими фракциями.

Помимо PvP сражений мир игры Джаггернаут даст вам возможность выполнять множество различных и интересных заданий, заниматься профессиями которых в игре немало, вы сможете даже стать охотником.
Джаггернаут обзор онлайн игрыДжаггернаут обзор онлайн игры
MMORPG Джаггернаут имеет множество новых элементов, которые будут интересны геймеру. Эти вышеупомянутые элементы включают в себя следующее:  баланс в геймплее, большой и интересный мир в котором постоянно что-то меняется, и происходят разные события, множество квестов непохожих друг на друга, большая вариация персонажей и их характеристик, а также многое другое.

Монстры в игре имеют разный проработанный вид. Также тут кроме простых монстров будут и боссы, с которыми нужно бороться вместе с группой игроков. С таких врагов будут падать ценные редкие вещи и предметы. 

Видео онлайн игры Джаггернаут 


Джаггернаут - ролевая MMO игра нового уровня, не имеющая аналогов во всем мире браузерных игр. И если вы еще не испробовали свои силы в данном проекте, то у вас еще есть время испытывать себя на прочность в мире Джаггернаут.

Все статьи о: ,

Всего 2 коммент.
Сообщения с нецензурными словами будут удалены!
Анонимный комментирует...

Игра не стоит траты времени и вливания реала (а он потребуется), но ошибки клиента, полная незаинтересованность администрации сводят всё на ноль, будте готовы что ваш реал сгорит за так, можно играть без реала, но тогда готовьтесь к годам тупого не игрового процесса по добыванию игровой валюты с помощью профессий, дроп нормальный только за реал, но когда клиент вылетает с ошибками и ваш купленный шмот сгорает при поражении - то это только ваша проблема.
Игра оценивалась не один день, персонажу более полугода.

Анонимный комментирует...

Подписываюсь под каждым словом выше расположенного комментария. Игра лагает не по детски.

Отправить комментарий