MechRage Обзор браузерной Sci-Fi MMORTS игры

MechRage Обзор браузерной Sci-Fi MMORTS игры

Игра
Жанр
Локализация
Год выпуска
Оплата
MechRage
MMORTS
Русская
2010
Бесплатная

MechRageMechRage
Сегодня ваше внимание мы хотим обратить на бесплатную браузерную MMO игрушку под названием - MechRage. Эта игрушка относится к разделу многопользовательских стратегий в реальном времени. Создан этот проект с помощью flash.
Все что от вас потребуется в игре так это построить свою империю. Вначале все, чем вы будете владеть – крошечная база с небольшим запасом ресурсов. Онлайн игра MechRage откроет перед вами все свои двери, только тогда, когда вы произведете специального юнита – Командир.
А до тех пор пока у вас нет командира вы должны будете развивать базу и налаживать производство ресурсов. Ресурсы ищут роботы с локаторами, которые предназначены для таких работ. От вас же потребуется следить за роботами для того что бы те не сбились с пути.
Как только вы получили командира вас можно переводить из ряда учеников в ряды опытных игроков. Статус Командира даст вам возможность строить сложные объекты, улучшать уже имеющиеся здания, и принимать участие в разных космических войнах.
MechRageMechRage
В игре MechRage у вас будет возможность собрать собственную армию. Вы сможете принять участие в разных захватывающих турнирах, которые являются неотъемлемой частью игры.  Турниры поведают вам сюжетную линию игры.  Турниры представляют собой всякие мини игры в которых командиры сражаются за звание самого сильного полководца.
Каждая победа на турнире в игре MechRage принесет вам славу среди других игроков, а также много ресурсов и другие интересные возможности. Помимо турниров в игре можно принимать участие и в серьезных сражениях, где вы встретитесь с  множеством других игроков.
В игре MechRage можно создавать альянсы, с помощью которых можно одолеть даже самого сильного и свирепого врага.
Основной валютой в игре MechRage является золото.  Заработать золото можно разными способами: собирать ресурсы. Много золота приносит победа над равным или сильным противником, при нападении на слабого врага вы только опустите свою репутацию.
MechRageMechRage
В игрушке также есть чат, в котором можно поделиться своими достижениями и планами с другими игроками.
Ну что же не будем вас больше задерживать. Постройте собственную  империю в MMORTS игре MechRage.

Видео онлайн игры MechRage


Другие обзоры и новости онлайн игрLineage 2 Гайд Как заработать адены 
Официальный сайт игры  -  http://www.mechrage.ru
Все статьи о: ,

Всего 0 коммент.
Сообщения с нецензурными словами будут удалены!
Отправить комментарий