Bloodline Champions обзор новой онлайн игры в стиле DOTA

Bloodline Champions обзор новой онлайн игры в стиле DOTA

Игра
Жанр
Локализация
Год выпуска
Оплата
Bloodline champions
MMO Дота
Русская
2011
Бесплатная

Разработчики объявили о начале открытого бета тестирования, произошло это 16.12.2010. Полная версия игры Bloodline Champions планирует появиться уже в январе, желающие оформить предзаказ получат хороший бонус в виде 4 новых типов персонажей. Те, кто купит дополнения Titan Edition, также смогут играть новыми типами героев.
Всем любителям игр похожих на Diablo  вечно нужно было, валить бесконечными кликами по мышке толпы монстров, ходить куда-то, говорить с NPC и слушать его проповеди для получения квеста и многое другое. Единственной игрой, которая расслабляла игроков, был Warcraft 3, а именно его карта дота. Но всему этому пришел конец, поскольку недавно Крис Тейлор впустил в мир игр проект Demigod, и появились другие онлайн игры LOCO, League of Legends, которые являются не чем иным как дота  Warcraft 3.
Bloodline ChampionsBloodline Champions
И вот теперь всех любителей доты ждет шведская игра Bloodline Champions. В самой игре есть лишь вы и противники, нет никаких скучных NPC и торговцев. Берите копье или меч и вперед валить танка. Кстати танков в игре будет очень много. Основной бой – это битва двух команд по 5 человек в каждой. Конечно, если вы хотите, то можно драться и стенка на стенку или 1 на 1. В основном игра рассчитана на мультиплеер, но вы можете драться и с ботами.
Bloodline ChampionsBloodline Champions
Каждый игрок Bloodline Champions должен будет выбрать одного из 12 чемпионов. Всего в игре существует 4 класса: стрелок, танк, боец поддержки и медик. Как и всегда в играх MMORPG у каждого есть свои умения, и особенности. Обжора – это танк с большим брюхом толи от пива толи еще от чего. Он способен поглотить своим пузом большое количество урона, а потом сотрясти землю падением своего мертвого тела. Стрелок  - девушка, которая любить стрелять с обеих рук с разных ракетниц, а также оставлять подарки – мины. И много других героев вы встретите в этой онлайн игре.
Bloodline ChampionsBloodline Champions
Поскольку игра  идет в Diablo-стиле, то все ваши атаки будут зависеть от того как точно вы наведете мышку на врага.
Разработчики хотят превратить Bloodline Champions в очень кровавый спорт и при этом всем добавить в него рейтинги, турниры, кланы. В игре не будут побеждать те, кто покупает допинги или обладает высоким уровнем, а также те кто покупают вещи с дополнительной атакой или защитой, тут просто всего этого не будет.
Bloodline ChampionsBloodline Champions
Все характеристики героев Bloodline Champions имеет постоянные значения, просто нет понятия минимальное или максимальное повреждение, критический удар, одним словом случайного фактора не будет. И в такой игре будет побеждать тот, кто правильно использует все особенности своего героя - чемпиона. Да при таких условиях конечно все будет зависит от того как именно сбалансируют разработчики чемпионов. Сейчас на баланс идет максимальный упор разработчиков.

Видео онлайн игры


Проект Bloodline Champions начинался как проба пера студентов. Сейчас над Bloodline Champions работает 16 человек, на данный момент никто не изъявил желание про финансировать игру.  Swedish Game Awards 2009 наградила игру главным призом, поэтому я уверен игра стоящая, и всем советую обязательно попробовать свои силы в ней.
Другие обзоры онлайн игр: Обзор Star Wars, Игра Black Prophecy
Автор статьи: darkcrash (dima)
Официальный рус. сайт игры  -  http://blc.ru/
Официальный сайт игры -   http://www.bloodlinechampions.com/
Все статьи о: ,

Всего 5 коммент.
Сообщения с нецензурными словами будут удалены!
Анонимный комментирует...

кулл игра

MIR MMO IGR комментирует...

Статья подправлена

Анонимный комментирует...

игра фигня полная
лучше в лол поиграть

Анонимный комментирует...

сам ты фигня

Анонимный комментирует...

А как скачать?)

Отправить комментарий