Business Tycoon Online обзор онлайн бизнес стратегии

Business Tycoon Online обзор онлайн бизнес стратегии

Игра
Жанр
Локализация
Год выпуска
Оплата
Business Tycoon
MMORTS
Русская
2011
Бесплатная

Представляем вашему вниманию интересную игру под  названием - Business Tycoon Online.
Business Tycoon Online
Онлайн игра Business Tycoon Online - бесплатная экономическая стратегия, в которую играют миллионы людей со всего мира. Игра рассчитана на взаимодействия игроков друг с другом, на то что бы они создавали команды. Также вы сможете на посту депутата диктовать и продвигать законы, которые вам выгодны. Игра рассчитана на ознакомления игроков с тонкостями реального бизнеса.

В 2010 году, студия Mail.Ru объявила о заключении соглашения с компанией HDVNT Co.Ltd. на издание, локализацию и распространение бизнес онлайн стратегии Business Tycoon Online.

И так в игре Business Tycoon Online разработано 4 различных сферы деятельности: ресторанный бизнес, индустрия развлечений, сфера услуг или розничная торговля. Игрок сам по своему желанию может выбрать, чем он будет заниматься.
Business Tycoon OnlineBusiness Tycoon Online
В постройке собственного бизнеса вам поможет группа настоящих профессионалов, именно поэтому в игре самое ценное это опытные и преданные подчиненные. И так если ваши кадры плохо справляются с работой, вы всегда можете нанять других. Также существует вариант переманить опытного рабочего с другой фирмы конкурентов. Это большой бизнес тут все методы хороши.
Business Tycoon OnlineBusiness Tycoon Online
По мере того как вы будете получать известность, вы сможете выдвигать себя на пост кандидата в депутаты. Но для этого вам потребуются хорошие отношения в разных деловых кругах. У депутатов Business Tycoon Online очень много полномочий, они вполне могут закрыть бизнес своего конкурента, но тут существует опасность, поскольку другие бизнесмены могут и объединится для избежание краха своего бизнеса. Таким образом, объединившиеся бизнесмены элементарно могут скинуть вас с поста депутата, и выдвинуть своего человека, тогда вам придется побоятся за свой бизнес.
Business Tycoon OnlineBusiness Tycoon Online
В случае проблемы с конкурентом у вас всегда есть специальный человек – секретарша. На практике в игре видно что опытная и умная секретарша всегда сможет найти общий язык с конкурентами и легко наладит рабочий процесс вашего заведения или сети заведений. Также красивая секретарша поможет вам справится с переговорами. А поскольку Business Tycoon Online это игра то секретарши здесь красавицы.

Тем игрокам, кто в игре достигнет влиятельности и известности будет по карману собственные: самолеты, яхты, целые автопарки, разная солидная одежда, много наборов драгоценностей и т.д.

Видео онлайн игры Business Tycoon Онлайн


Игра Business Tycoon Online считается одной из самых проработанных онлайн стратегий в плане экономики. Данная игрушка позволит вам научится тонкостям и элементам реального бизнеса, поэтому кто заинтересован, кидайте всё и вперед учится азам экономики.

Официальный сайт игры -    http://bto.mail.ru
Все статьи о: ,

Всего 2 коммент.
Сообщения с нецензурными словами будут удалены!
Yasjknh комментирует...

Классная игра, мне понравиась. Только как всегда проблема с донатом. Слишком сильно виден этот разрыв между обычными и донатами.

darkcrash2007 комментирует...

Проект Mail.ru тут нечему удивляться , у них во всех играх жестоко с донатом.

Отправить комментарий