Soldier Front Многопользовательский онлайн шутер (Обзор)

Soldier Front Многопользовательский онлайн шутер (Обзор)

Игра
Жанр
Локализация
Год выпуска
Оплата
Soldier Front
MMO шутер
Английская
2007
Бесплатная

Сегодня вы вам расскажем о многопользовательском онлайн MMOFPS шутере под названием Soldier Front. У игры нет абонентской платы и играть в нее вы сможете абсолютно бесплатно, но на английском языке. Хотя это не сильно мешает, ведь вам надо не болтать, а стрелять.
Soldier Front
MMO Игру Soldier Front можно скачать с лаунчера ijji Reactor. Создав аккаунт при входе в игру вам придется выбрать сервер, для русскоязычных пользователей лучше выбрать Европейский сервер, так как пинг будет ниже.

Графика в игре Soldier Front  на среднем уровне, а сама игра напоминает всем известный шутер Counter Strike. Разновидностей оружия в игрушке достаточное количество и большинство из оружия покупается за игровую валюту, но также присутствуют пушки, которые приобретаются за реальные деньги. Учтите, что каждое оружие имеет свою скорострельность, точность и другие важные характеристики.

Кроме оружия в Soldier Front можно приобрести персонажа, а точнее просто уникальный костюм (скин).

В онлайн шутере Soldier Front  существует 6 разных игровых режимов: тренировка, командная битва, одиночная битва, CTC, Team Death, Sniper. В общем из режимов нам не открыли ничего нового, все эти режимы уже были в других онлайн шутерах.
Soldier FrontSoldier Front
Кроме всего прочего, вашего персонажа можно прокачивать, чем выше уровень (звание) персонажа тем сильнее оружие он сможет носить. Опыт и деньги зарабатываются во всех режимах игры. Также в игре существуют миссии.

Поиграв немного в игру можно понять, что MMO проект Soldier Front  довольно таки сильно напоминает CS, но с возможностью покачивания персонажа. Играть или не играть в этот шутер решать только вам.

Видео онлайн игры Soldier Front

 

Другие обзоры и новости онлайн игр:   EVE Online Редактор внешности персонажей изменен 
Войны Русов Браузерная онлайн игра (Обзор)
Официальный сайт игры -   http://soldierfront.aeriagames.com/
Все статьи о:

Всего 2 коммент.
Сообщения с нецензурными словами будут удалены!
Dimkl2411 комментирует...

ну вроде не плохо

сергей комментирует...

как зарегистироватся

Отправить комментарий