Войны Русов Браузерная онлайн игра (Обзор)

Войны Русов Браузерная онлайн игра (Обзор)

Игра
Жанр
Локализация
Год выпуска
Оплата
Войны Русов
MMORTS
Русская
2009
Бесплатная

Войны РусовВойны Русов
Сегодня мы расскажем вам про еще одну браузерную стратегическую онлайн игру под именем Войны Русов. Игра раскрывает нам историю средневековой Руси.
После того как вы пройдете несложную регистрацию вам дадут право выбрать за какую из наций вы будете играть: за Кочевников или за Русов. Русы – базовая фракция. Кочевники бегают по всей карте и разрушают крепости, войска кочевников самые дешевые и многочисленные в игре Войны Русов.
Правда если сравнивать Русов и кочевников то у вторых нет крепостей в которых они могли бы оборонятся.
В игрушке Войны Русов есть также несколько карт: Правило Орды, Дикое Поле и Начало Руси. На территории Дикое Поле новичку будет проще выжить, поскольку он будет защищен от сильных игроков некой «Печатью крови»
Войны РусовВойны Русов
Каждый тип войск имеет свои сильные и слабые стороны на разных типах местности. В игре Войны Русов у вас будет возможность построить здоровенные города – грады. Победить врага можно и хитро – просто подкупив посадников и поместников противника.
На карте «Правило Орды» начинать играть за русских князей будет очень тяжело из-за того что ландшафт степной. А на карте «Начало Руси» и вовсе не будет кочевников тут только русские князья.
В игру Войны Русов вы сможете поиграть абсолютно бесплатно, реал в игру вкладывать не нужно, но тем не менее некие возможности за реал существуют это «Клиент Плюс». «Клиент Плюс» это локальный пакет графики, который даст игре более лучший вид и т.д.
Если вы начнете играть за Русов, то вы со старта станете князем. Начнете вы игру с несколькими подчиненными, а в вашем владении будет парочка потрепанных домиков. Ну конечно будет и толпа смердов, для которых ваши старые доспехи просто неописуемо красивая шмотка.
Войны РусовВойны Русов
Обстановка вокруг вашего города будет не простой. Вокруг вашего селения будет много поселков с хорошими ресурсами, но вот народ проживающий в них, не хочет так просто отдать вам командование. Если проявить агрессию по отношению к ним, то можно нарваться и на встречный удар. Также не забывайте что много других князей только и ждут момент вашей слабости для того что бы нанести вам сокрушающий удар.
В игре Войны Русов вам придется расстраивать город и заниматься его обороной, как только вы почувствуете что окрепли и способны расширить свое влияние набирайте воинов и вперед покорят новые территории.
В этой онлайн игрушке вам придется добывать ресурсы: золото, серебро с помощью копья и меча. Также вы сможете добывать деревья, которые нужны для постройки зданий. Что касается железа, то тут вам придется побороться, ну что ж вы хотели оружие нужно всем русским князям.
Войны РусовВойны Русов
Кочевники игры Войны Русов – некое племя, бродящее по всей карте. Игрокам кочевникам не приходится покупать оружие, они сразу же производят толпы одетых и обутых воинов. Играя за эту фракцию, вы упростите игру, у вас останется одна забота – воевать, растить лошадей и грабить.
В игре Войны Русов вы сможете стратегически планировать свои атаки на врагов, использовать хитрые тактики и многое другое.

Все статьи о: ,

Всего 0 коммент.
Сообщения с нецензурными словами будут удалены!
Отправить комментарий