OGame Космическая онлайн стратегия (Обзор)

OGame Космическая онлайн стратегия (Обзор)

Игра
Жанр
Локализация
Год выпуска
Оплата
OGame
MMORTS
Русская
2002
Бесплатная

OGameOGame «ОГейм»
OGame относится к разделу стратегические космические MMO игры.  В этой игре вы некий межгалактический император распространяющий свое влияние на разные галактики.
В самом начале игры у вас будет собственная планета, на которой вы и начнете строить свою военную инфраструктуру. Технологически исследования будут продвигать вас в военной сфере, и открывать вам возможность к использованию более сильных военных единиц.
Всю игры вам придется колонизировать различные планеты, подписывать договора, заключать пакты о ненападении, подписывать мирные соглашения, проводить жестокие сражения и множество другого.
Регистрация в игре OGame достаточно простая и несложная, вам дадут выбрать галактику, новичков обычно закидывают в необжитые земли для того что бы на вас не смогли сразу же напасть другие игроки.
OGameOGame
Каждая ваша планета в игре OGame может выглядеть по-разному. С начала обычно это просто большой кусок земли, на котором ничего нет. Начать строительство державы следует с нескольких основных построек: солнечная электростанция, рудники для добычи разных металлов, а также кристаллов, синтезатор действий. Дальше уже решать вам что и зачем строить.
У каждого из строений игры OGame есть своя структура уровневой прокачки. Что бы улучшить строения вам придется отдать определенное количество ваших ресурсов на модернизацию того или иного здания. Для постройки нового здания вам придется сначала выучить нужную технологию.
Чем высшего лвл определенного здания тем лучше оно справляется с своими задачами: например электростанция быстрее производит электричество, шахты быстрее добывают металл и т.д.
OGameOGame
Дальше в игре OGame наступает момент когда нужно покинуть планету и полететь покорять космическое пространство. Для того что бы улететь с планеты вам понадобится верфь по производству космической техники. Первые ваши космические корабли будут – спутники шпионы и спутники по сбору солнечной энергии в космосе, дальше вы сможете производить боевые космические корабли. У каждого космического корабля игры OGame есть свои уникальные способности и характеристики.
И так в игре OGame более 50 разных технологий, а здания можно улучшать от 1-го до 99-го лвл. Каждая постройка и производство занимает определенное количество времени.
OGameOGame
Главное не расслабляйтесь, потому что в игре много желающих поживится вашими ресурсами и добром находящимся на вашей планете. Что бы защитить ваше государство стройте защитные сооружения, а также производите больше военных кораблей.
Удачи вам в игре OGame. И не забывайте, не нападаете вы, нападают на вас.

Видео онлайн игры OGame
 

Другие обзоры и новости онлайн игр: Age of Conan Новые PvP сервера "СЛАВА НА КРОВИ" 
Официальный сайт игры -  http://ogame.ru/
Все статьи о:

Всего 1 коммент.:
Сообщения с нецензурными словами будут удалены!
Анонимный комментирует...

игра хороша но модеры в jupiter........ отстой( очень легко говоря )у меня с братом 1 комп на 2х играеи давно это уже 3 всел. но только сдесь нас сочли мутьводом и не попытались войти в положение....
да пошли вы нахер твари безпринцыпные
amortyren@mail.ru мой маил

Отправить комментарий