Virtown Онлайн Симулятор реальной жизни (Обзор)

Virtown Онлайн Симулятор реальной жизни (Обзор)

Игра
Жанр
Локализация
Год выпуска
Оплата
Virtown
MMO Life
Русская
2005
Бесплатная

VirtownVirtown
Игра Virtown это обычный симулятор жизни, которая течет своим чередом. Тут вы не встретите опасных кровожадных монстров и тварей, не увидите злобных колдунов и нечисти.
Вам не придется сражаться на аренах, убивать врагов, выполнять квесты по освобождению, или искать кучу артефактов. В этой игре вас будет окружать тоже самое, что и в реальной жизни. Тут не будет всех беспокоящих вас проблем и неприятностей, которые встречаются в реальной жизни. В мире Virtown вы будете проводить весело время, наслаждаться прогулками, общениями, и играть в разные интересные игры.
В игре Virtown у вас будет возможность создать своего собственного персонажа, который и будет жить в этом интересном виртуальном мире. Вашим героям придется, флиртовать, знакомится, общаться и делать еще множество интересных дел.
В игре Virtown много разных рейтингов и соревнований, с помощью которых вы можете заработать денежки, а также получите известность и почет.
VirtownVirtown
Кроме разных игр вы сможете пойти и устроится на работу, где вы будете получать зарплату. Если вы просто ищете возможность заработать и не можете сидеть нечего, не делая, то в игре Virtown вы сможете создать свой собственный бизнес. Тут вы сможете прикупить себе все о чем мечтали, купить квартиру или дом – не вопрос. Дом или квартиру можно обставить так как вашей душе угодно.
В игре Virtown есть разные магазины и бутики, в которых вы можете приобрести новые шмотки. В кафе и ресторанах можно попить кофейку вместе с друзьями или другими незнакомыми игроками.
Общение в игре Virtown проходит через чат. Тут вы сможете поговорить с любым игроком этого виртуального мира. При надобности можно вызвать вашего собеседника на приватный разговор. Между партнерами по игре ведется специальный отдельный чат.
VirtownVirtown
В игре Virtown вы сможете создать свой дневник и свою страничку, в которых можете писать о всем, что душе угодно.
Основная часть жизни города Virtown крутится вокруг игр. Все игры созданы, так что бы вы могли в них поиграть в одиночку, с друзьями или с компьютером. Каждая игра будет приносить вам разную сумму виртуальных монет за победу. Если захотите можно вступить в клуб единомышленников определенных игр и вместе с ними соревноваться кто же в этой игре самый лучший.
У каждой игры мира Virtown проводятся чемпионаты, победив в них вы получите уважение и титул. 

Видео онлайн игры Virtown 


Другие обзоры и новости онлайн игр: Зов Дракона Старт ЗБТ 
Официальный сайт игры -  http://virtown.ru/ 
Все статьи о:

Всего 0 коммент.
Сообщения с нецензурными словами будут удалены!
Отправить комментарий