SuperOGame Обзор космической браузерной игры

SuperOGame Обзор космической браузерной игры

Игра
Жанр
Локализация
Год выпуска
Оплата
SuperOGame
MMORTS
Русская
Неизвестно
Бесплатная

SuperogameSuperogame
Игра Superogame относится к стратегическим онлайн играм. Эта игра создана на основе игрушки OGAME.
Основное отличие игрушки Superogame от её брата OGame в множестве внедренных в неё новых уникальных зданий и технологий. Разработчики постарались и создали для игроков новый онлайн шедевр.
В игре Superogame существует множество достаточно интересных решений, которые полностью открывают перед игроком возможности показать свои командирские способности.
Все события игры происходят не только на планетах, которыми владеют игроки, а и в космосе. На планетах каждый игрок развивает инфраструктуру зданий, добывает разные минералы и ресурсы, обучается новым технологиям, производит армии космических кораблей и занимается еще многими другими делами.
После изучения новых исследований игроку открываются возможности строить новые здания, поднимать общую мощь своей планеты, производить новые боевые корабли.
SuperogameSuperogame
В игре Superogame очень много нового, особенно среди строений и технологий. Например здания: Жилой район, Университет, Промышленная зона, делают игру еще более ярким представителем стратегии. Также в игре есть возможность с помощью которой можно комбинировать дополнительные строения.
В игре Superogame есть расы, которые внесли в игрушку оригинальность и сделали непредсказуемым игровой процесс.
Самое интересное в игрушке Superogame это драки между могучими флотами геймеров. Смекалка, умение тактически и стратегически мыслить, умение принять нестандартные решение и красочные баталии дадут игроку получить дозу адреналина. 
Уникальное в игре Superogame: возможность колонизировать двадцать планет, САБ полностью рабочий и в нем есть распределение ресурсов между всеми игрокам. В игре вы сможете перевозить ресурсы с планеты на планету. Также разработчики подумали и про общение и создали мини чат.
SuperogameSuperogame
Кроме всего в игре есть телепорт – возможность с помощью, которой можно просто перенести планету с одного места в другое.
Superogame интересная и увлекательная игра, но огромный минус это очень низкое количество игроков в игре.

Видео онлайн игры SuperOGame 
 

Все статьи о:

Всего 0 коммент.
Сообщения с нецензурными словами будут удалены!
Отправить комментарий