Бойцовский Клуб Онлайн MMO Игра (Обзор)

Бойцовский Клуб Онлайн MMO Игра (Обзор)

Игра
Жанр
Локализация
Год выпуска
Оплата
Бойцовский клуб
MMORPG
Русская
2002
Бесплатный

Бойцовский КлубБойцовский Клуб
БК - Бойцовский Клуб феномен Российской игровой индустрии, поскольку она является неким законодателем мод уже достаточно долгое время.
Сейчас вы можете встретить десятки игр похожих на Бойцовский Клуб, даже такая конкуренция не мешает этой игре быть лидером в своей категории. Игрушку можно отнести к разделу бесплатных браузерных игр. В нее может поиграть любой человек имеющий доступ в интернет. Поклонников у игры Бойцовский Клуб просто уйма, но критиков еще больше.
В игре Бойцовский Клуб вы сможете ощутить на собственной шкуре вкус победы и славы, огорчение от поражения.
В игре есть несколько путей развития героя. Вы сможете стать мудрым и умным магом, сильным и быстрым воином, или же богатым торговцем.
Бойцовский КлубБойцовский Клуб
Характеристики персонажа в игре Бойцовский Клуб. Для начала вам потребуется распределить очки наделения на 4 разные характеристики: сила, ловкость, выносливость и интуиция.
Сила – мощь физических атак, которые наносит ваш герой, влияет на удар в рукопашной драке, Умение использовать ту или иную броню и умение пользоваться разными видами оружия.
Ловкость – показатель, который характеризует вашу подвижность в битвах. Также ловкость показывает, сможете ли вы увернуться от удара противника.
Выносливость – показатель количества жизней персонажа. Также влияет на количество предметов, которые может переносить в рюкзаке герой.
Интуиция – дает вам возможность предугадывать действия врага, и тем самым быть его более удачно.
Как только вы достигнете 4 лвл в игре БК, для вашего героя откроется новая статистика – интеллект, на 7 лвл – мудрость, на 10 лвл – духовность, 13 лвл – воля, 16 лвл – свобода духа, на 19 лвл божественность. Всего в игре Бойцовский Клуб игрок может набрать 21 уровень.
Бойцовский КлубБойцовский Клуб
Система боя игры Бойцовский Клуб была скопирована множеством игр, но тем не менее эта игра остается лучшей из лучших.
Драка в игре Бойцовский Клуб происходит в пошаговом режиме, при каждом ходе нужно показывать в какую область будете бить врага и какую область у себя будете блокировать. Среди зон поражения есть: ноги, голова, пояс и корпус. Блокировать у себя можно следующие зоны:  корпус и пояс, голова и корпус, голова и ноги, пояс и ноги.
Когда вы попадаете в зону, которую блокировал враг, урон ему не наносится. При попадание в незащищенную зону врага вы или наносите урон или же идет расчет, увернулся ли противник от удара.
Игра Бойцовский Клуб имеет несколько видов боев: групповые, магические, физические, бои для новичков.
За каждое убийство врага вам дают опыт, который варьируется в зависимости от уровня и экипировки одетой на вас и на враге. В игре Бойцовский Клуб за определенное количество опыта вы получаете лвл с каждым следующим вам придется набирать больше опыта.
На старших лвл в игре БК, становится интересно, поскольку тут появляются замки, кланы, торговля, магия, разные склонности и т.д.
Бойцовский КлубБойцовский Клуб
Игра Бойцовский Клуб имеет очень большое количество игроков, что делает её интересной. Ну и конечно не станем забывать про магазин доната в котором есть вещи стоимостью в пару тысяч долларов. Сразу подчеркну, что новичкам без вложения валюты играть будет очень тяжело, но все-таки возможно.  Все трудности бесплатной игры почувствуете при достижение 4 лвл.
В игре Бойцовский Клуб нужно вести себя аккуратно и культурно, а не то беспощадные администраторы сделают вам Game Over навсегда. 

Видео онлайн игры Бойцовский Клуб

 
Приятной и легкой игры всем кто хочет испытать себя в онлайн игре Бойцовский Клуб.
Все статьи о: ,

Всего 0 коммент.
Сообщения с нецензурными словами будут удалены!
Отправить комментарий