World of Tides Обзор космической аркадной игры

World of Tides Обзор космической аркадной игры

Игра
Жанр
Локализация
Год выпуска
Оплата
World of Tides
MMO Sci-Fi
Русская
2009-Закрыта
Бесплатная

Как не странно, в интернете достаточно мало информации про игру World of Tides. Скорей всего разработчики пытались создать что-то нереально красивое и интересное для геймеров, но мало внимания уделили пиару игры. 

Наверно это стало причиной закрытия игры в 2011 году.
World of Tides
Что бы долго не рассказывать и не сравнивать всякие возможности игры World of Tides с другими MMO, достаточно будет сказать, что эта игра некий казуальный и дешевый вариант EVE Online.

Игрушка World of Tides это русская разработка, которая имеет всего 1 игровой сервер. Также World of Tides относится к разделу "бесплатные игры" с магазином доната. 

Клиент игры весит немного, всего 293 МБ. Стоит упомянуть, что разработчики следят за обновлениями и доработками к игре.
World of TidesWorld of Tides
Графическое оформление игрушки конечно не очень качественное. Общая картина пейзажей и текстур в игре выглядит бедно и скромно. В таком графическом оформление есть и свой плюс, игрушка потянет на слабых машинах. Также иногда встречаются не оптимизированные спецэффекты, которые мешаю играть.

Что касается звука, то в игре World of Tides он есть. Насчет качества звука и подходящего звукового сопровождения в игре, скажу следующее: атмосферу игры он  передает, но в принципе не особо заметно. 

Интерфейс игрушки World of Tides конечно неплохой, но нет карты вселенной, а мини карта не совсем юзабельна, но пользоваться можно. Управление в игре не слишком тяжелое, но кнопок которые используются в игре не мало.

В основном все меню сделано в виде табличек. 
World of TidesWorld of Tides
С начала игры вам придется создать персонажа и выбрать фракцию за которую вы будете бороться. Далее вы должны выбрать космический корабль, на котором вы будете путешествовать по космосу. 

Прокачка персонажа происходит в игре получением опыта в сражениях и за выполнение квестов. Опыт нужен для повышения уровней персонажа, которые влияют на ваши способности и доступную экипировку корабля.

В World of Tides вы сможете улучшать свой корабль. Как обычно самые классные вещи можно купить в специальном магазине доната. Но параметров у корабля маловато по сравнению с игрой EVE Online.

Уклонятся от атак и ракет врага в игре достаточно легко. Смущает то как легко можно увернутся от атаки лазера. Захвата цели как в ЕВЕ онлайн тут нет, в  World of Tides вы просто целитесь во врага выбрав его и стреляете.
World of TidesWorld of Tides
Идея игры World of Tides достойная, но реализация же чуток подвела. Такая игрушка подойдет тем, кто не справится с серьезной игрой ЕВЕ онлайн или не хочет платит абонплату, но хочет поиграть в бесплатную  космическую Sci-fi MMO.

Видео онлайн игры World of Tides


Все статьи о:

Всего 0 коммент.
Сообщения с нецензурными словами будут удалены!
Отправить комментарий