Fallout Fishing Онлайн рыбалка (Обзор)

Fallout Fishing Онлайн рыбалка (Обзор)

Игра
Жанр
Локализация
Год выпуска
Оплата
Fallout Fishing
MMO рыбалка
Русская
2010
Бесплатная

Fallout Fishing
Fallout Fishing
Всем любителям рыбной ловли будет интересно услышать про новую игру под названием Fallout Fishing в которой есть элементы РПГ. Все действия игры развиваются в ужасном пост ядерном мире.
Кстати Fallout Fishing будет интересна и для людей, которые совсем не знакомы с ловлей рыбы. Возможно, что именно после таких игр у вас появится желание поехать на настоящую рыбалку и постараться получить умения и навыки такого ремесла в реальности.
Игра требует трафика всего 500 – 700 Кб. Запустить такую игру можно в окне, которое очень легко можно свернуть,  такая возможность даст шанс поиграть вам и в офисе на работе.
В игре Fallout Fishing есть некие элементы РПГ. И так за то что вы ловите рыбу вам начисляют опыт который будет варьироваться от того какую именно и каких размеров рыбу вы словите, также иногда на количество опыта влияет и способ ловли который вы применили.
Например, за рыбу, которую вы словите на спиннинг и удочку вам начислят в 2 раза больше опыта, чем за ту рыбу, которую вы словили на фидер. Дело в том, что эти способы отличаются сложностью ловли.
Fallout Fishing
Как только игрок получил определенное количество очков опыта, он переходит на новый лвл. Тут игра Fallout Fishing предоставляет вам на выбор несколько скиллов и навыков, которые вам предстоит выбрать и наделить. Такие умения дадут вам чувство комфорта в этом ужасном мире.  С помощью этих умений вы сможете избегать встреч с ворами и мародерами, или откапывать редкие вещи довоенного времени.
Квесты в игре Fallout Fishing можно взять у NPC которые находятся в разных местах мира игры. Кроме всего есть ежедневные задания, которые можно выполнять раз в день и получать за это опыт. Квесты в игре очень разные как по типу, так и по виду. Также в игре Fallout Fishing проводятся разные турниры,  победители которых получают классные награды.
После катастрофы многие животные, люди и растения умерли, осталась лишь небольшая кучка людей, которая нашла обитель в подземных убежищах. Водный мир остался практически таким же: много разной рыбы и прочих водных обитателей как жили, так и продолжают жить тут.
Fallout Fishing
В мире Fallout Fishing очень много разной наживки (около 50 разновидностей). Каждая из рыб имеет свое лакомство, поэтому нужно подбирать определенную наживку для определенного вида рыб.
После катастрофы в мире появились мутанты, которые питаются мясом и не откажутся от плоти человека. Что бы словить классную рыбу нужно заплывать в далекие области, но тут есть и опасность быть съеденным монстрами.
Интерфейс игры Fallout Fishing очень прост и легок в использовании. Игрушка затягивает на долгие часы хорошего геймплея.

Видео онлайн игры Fallout Fishing


Другие обзоры онлайн игр:  Fallen Earth изменения в патче 1.8 
Официальный сайт игры  -  http://www.atomfish.ru/ 
Все статьи о: ,

Всего 1 коммент.:
Сообщения с нецензурными словами будут удалены!
Анонимный комментирует...

хорошо

Отправить комментарий