Perfect World , Виды джинов и их умения в MMORPG игре

Perfect World , Виды джинов и их умения в MMORPG игре

Игра
Жанр
Локализация
Год выпуска
Оплата
Perfect World
MMORPG
Русская
2008
Бесплатно

Этот гайд могут использовать абсолютно все персонажи игры в независимости от того какие у них уровни и как именно распределены очки талантов.
Джины это помощники, с помощью которых играть становится легче и веселей. Эти создания летают вокруг вас и помогают вам в боях. У джинов есть разные умения: атакующие, защитные, наложения бафов и антибафов и т.д. На изучения или улучшения скилла для вашего джина требуется дух.
Джины в игре Perfect World очень разные и их насчитывают 4 разных вида. Первого вашего джина вам дают бесплатно, правда если у вас есть 3 миража и вы готовы с ними расстаться то вы сами можете выбрать себе джина. Каждый из джинов имеет свои стартовые характеристики и скиллы, но как только джины получают уровни, и вы их прокачиваете, они становятся уникальными, поскольку вы сами можете выбрать, какой скилл им наделить.
В игре Perfect World есть следующие виды джинов: Зеленый Дух, Душа Тай Сюань, Душа Тай Бо и Душа Тай Инь. Каждый из них имеет следующие стартовые особенности:
Зеленый Дух – ловкость 5, сила 15, интеллект 5 и телосложение 3. Также зеленый Дух владеет следующими скилами: ядовитое жало накладывается на врага и уменьшает его скорость движения на 22%, а скорость вашего героя повышает соответственно на 22%, длится эффект 5 секунд.
Perfect World джиныPerfect World джины
Душа Тай Сюань – сила 3, телосложение 15, ловкость 5 и  интеллект 5. Из скилов владеет силой ветра которая поднимает вашу скорость полета на 50%, длится этот эффект 4,5 секунды.
Душа Тай Инь – Ловкость 15, сила 5, интеллект 3 и телосложение 5. Владеет умением которое снижает защиту к разным стихиям у врага на 30%, длится эффект 4 секунды. Также этот скилл дает 10% что положительный эффект будет снят с цели.
Душа Тай Бо – ловкость 3, сила 5, телосложение 5 и интеллект 15. Этот джин в игре Perfect World владеет умением, которое снижает у врага на 4% силу атаки и защиту, но повышает скорость передвижения на 3%, длится такой эффект 5 секунд.
Для того что бы определить какому классу какого джина брать нужно рассмотреть подробней другие скиллы.
Второе дыхание. Способно восстановить здоровье в диапазоне от 170 до 800 пунктов. Также каждый наделенный пункт на силу дает + 2% к  общему количеству восстановления здоровья с помощью этого скила. Такой скил доступен при прокачке джина до 10 лвл, также ваш джин должен владеть Древом 1, Водой 1 и Землей 1.
Perfect World джиныPerfect World джины
Дерево защиты. Поднимает ваш показатель жизни от 12 до 30%, длительностью в 5 секунд. При этом вы восстанавливаете от 2 до 20% жизнь вашего героя два раза за 6 секунд. Также 2 очка силы дают + 1% к максимальному показателю хп, а 60 силы дают +1 секунду к действию скилла. Такое умение учится на 31 уровне джина, который должен владеть навыками Дерево 3 и Вода 4.
Святой Путь. Поднимает вашу скорость перемещения дj максимума, действует эффект от 3 до 6 сек. Каждые 100 ловкости дают +1 секунду к времени действия скилла. Такое умение джин учит на 25 лвл, при этом он должен владеть умениями Дерево 2, Земля 2 и Металл 2.
Потрясающий порыв. Накладывается на врага и обездвиживает его на 3 – 7 секунд. Каждые 4 ловкости дают +1% к шансу получить иммунитет от обездвиживания на 5 секунд. Для этого скилла джин в игре Perfect World должен владеть умениями: вода 3 и Земля 3.
Течка Чи. Этот скилл в игре Perfect World крадет 65 Чи у врага, после этого вы будете получать энергию Чи от 30 до 200 пунков 10 раз за 30 секунд. Каждые 2 очка ловкости повышают количество украденной энергии Чи на 1. Для изучения этого скила ваш джин должен быть 60 уровня, также у него должны быть развиты такие умения: земля 7 и Вода 7.
Perfect World джиныPerfect World джины
Сильный яд. Этот скил буде отравлять врагов от 1,5 секунд до 6. Также урон который получает цель будет на 20% сильней. Каждые 10 очков ловкости дают +1 секунду к длительности умения. Для этого умения ваш джин должен быть 15 лвл и у него должно быть развито умение Дерево 4.
Ярость. Бьет врага уроном от 1180 до 4260 уроном земли и дерева, а также прерывает все чтения магических заклинаний. 1 очко ловкости даст +14 к урону деревом и +6 к урону землей. Для такого скила нужно прокачать джина до 60 лвл при этом у джина должны быть развиты: Земля 7 и Металл 6.
Совершенный кулак. Этот скил в игре Perfect World бьет врага от 419 до 1082 единиц урона металлом и физического урона. Снижает у врага физическую атаку на 20% длительностью в 9 секунд. При этом ударе у врага может открыться рана которая будет бить его 9 секунд от 1 до 10 единиц урона. 1 очко силы повышает урон от открытой раны на +1 и также дает +10 к физическому урону, а 1 очко ловкости дает +10 к урону металлом. Для этого скилла ваш джин должен быть 35 уровня и владеть знаниями: Земля 4 и Дерево 4.
Perfect World джиныPerfect World джины
Эти скиллы самые эффективные, остальные второстепенные и используются в основном определенными классами игры Perfect World.

Все статьи о:

Всего 4 коммент.
Сообщения с нецензурными словами будут удалены!
Ваня комментирует...

Спасибо, буду позновать пв.Я новичок)

Анонимный комментирует...

Ага прикольно хотя я в этой игре ток 21лв друля у мя 4 джинов
1-мой первый Зеленый дух
2-купила за 31к Тай Бо
3-подарили Тай Сюань
4-подарили Тай Бо
И вот все если че спрашивайте и
удачи вам ♡♥♥♡☆★¤《》 ;)

Анонимный комментирует...

как распределять статы у джина Душа Тай Бо?

Анонимный комментирует...

как игра называется?

Отправить комментарий