Perfect World Обзор MMORPG онлайн игры (PW)

Perfect World Обзор MMORPG онлайн игры (PW)

Игра
Жанр
Локализация
Год выпуска
Оплата
Perfect World
MMORPG
Русская
2008
Бесплатно

Многие люди мечтают о идеальном мире, нам конечно не достичь его, но можно поиграть в MMO игру: Perfect World.
Perfect World
Сейчас речь пойдет уже об нашумевшей онлайн игре под названием PW или Perfect World. Данная игра полностью локализирована на русский язык и распространяется она совершенно бесплатно.

Кратко о проекте PW (Perfect World)

Создатели игры довольно прилично потрудились над кастомизацией персонажа, сомневаюсь что вы найдете персонажа похожего на своего героя в мире PW. Выбор настолько широк, что ты можешь сделать героя похожим на себя или знаменитость. В PW можно летать, а также все персонажи могут очень высоко прыгать и не разбиваться. Другими словами идеальный мир.
Perfect WorldPerfect World
Классы и расы в мире Perfect World

В онлайн игре PW существует 3 расы: Сиды, Люди и Зооморфы. Каждая раса может выбрать 2 класса, это означает что в игре всего 6 классов.

Сиды могу стать: Лучниками или Жрецами, Люди: Магами или воинами, а Зооморфы Оборотнями или друидами.

Игра Perfect World системой передвижения не чем не отличается от других онлайн игр. Передвижение осуществляется с помощью клавиатуры или мыши на ваш выбор. Но перемещение на большие расстояние осуществляется с помощью телепортов, которые есть почти во всех поселениях.
Perfect World
Характеристика персонажа, монстров и производственные профессии Perfect world

С каждым новым уровнем в этой онлайн игре ваш персонаж будет получать 5 очков характеристики для наделения на характеристики: Выносливость, Силу, Ловкость и Интеллект.

Монстры (NPC) также имеют свои характеристики, их можно увидеть под надписью монстра: Усиленная защита, Слабость, Ускорение, Усиленная магическая защита, Усиленная атака, Усиленная магия, Улучшенное здоровье, Берсерк. Характеристики монстров указывают на их сильные и слабые стороны.
Perfect World
Производственные квесты на профессию стают доступными на 5 уровне, в PW нету ограничений на профессии, вы можете выучить все профессии сразу.

Умения.

Обучаются умения в игре Perfect world у наставников, для обучения умений расходуются деньги и дух. Что бы выучить специальные умения нужен статус, статус получается за выполнения заданий, в основном такие задания входят в раздел УВАЖЕНИЯ. Прокачка умений выглядит древовидно и для открытия новых умений нужно изучить предыдущий скилл из ветки умений.
Perfect WorldPerfect World
Система Крафта в Perfect world 

В данной игре всего 4 вида производства: создание оружия, крафт бижутерии, создание брони и лекарское дело. Что бы развить навык крафта нужно создавать предметы и это даст вам опыт в крафте и вы станете ближе к новому уровню производства. Как только линия опыта крафта заполнилась надо идти к учителю для получения уровня. Все сделанные вещи можно разобрать и получить «Топливо». Топливо нужно для заправки летающих зверей, мечей, крыльев.
Perfect World
Улучшения оружия и экипировки в Perfect World

Улучшить вещь можно возле старейшины любого города, для улучшения экипировки нужен Камень Бессмертия. Камни Бессмертия можно выменять у ювелира: за 25 осколков вечного камня или 3 Божественных камня. Более подробное описание заточек вещей - http://pw.mail.ru/game.php?show=gems
http://pw.mail.ru/game.php?show=gems_tables – таблица камней.
Perfect World
В Perfect World существуют и подземелья, четыре игрока это минимальное количество которое нужно для прохождения подземелья. Что бы получить значки достижения после прохождения подземелья все участники группы должны быть не выше и не ниже 9 уровней от уровня подземелья.. Детально о подземельях и наградах - http://pw.mail.ru/game.php?show=awards

Видео игры
 

Perfect World отличная MMORPG игрушка и на нее можно подсесть, лично мне в игре не понравился гринд и система доната, но все остальные детали на приличном уровне. Так что если вы в поиске новой MMO игры то PW достойна занят это место.

Похожие игры: Lineage 2, JADE DYNASTYAion, Теос.
Автор статьи: darkcrash (dima)
Официальный сайт игры -   http://pw.mail.ru/
Все статьи о:

Всего 19 коммент.
Сообщения с нецензурными словами будут удалены!
Анонимный комментирует...

У меня как у нового игрока возник вопрос: Возможно ли играть в PW без финансовых затрат в реально жизни??? (Просто многие друзья тратят достаточное количество денег на нее)

MIR MMO IGR комментирует...

Конечно можно, но все достижения будут даваться в два раза дольше и тяжелей.

Анонимный комментирует...

Сколько мегабайт занимает игра?и СКОЛЬКО ЕЕ СКАЧИВАТЬ?ОТВЕТЬЕ ПЛИИИИИИИИИИИИИИИИИЗ!!!А ТО ПАПА ИГРУ НЕ УСТАНОВИТ!!!а МНЕ ЗАПРЕЩАЕТ САМОЙ СКАЧИВАТЬ!!!Я УЖЕ ЗАРЕГЕСТРИРОВАЛАСЬ!!1И ХОЧУ ОЧЕЕЕЕНЬ СИЛЛЬНОООООООООО ИГРАТЬ!!!!!

MIR MMO IGR комментирует...

Клиент игры для скачивания занимает 3120 Мб (3ГБ).
Установленная игра занимает 3700 МБ. Скорость скачивания зависит от интернет канала.

dima комментирует...

Клиент игры для скачивания занимает 3120 Мб (3ГБ).
Установленная игра занимает 3700 МБ. Скорость скачивания зависит от интернет канала.

Nf комментирует...

3120мб весит игра а качать её надо за 30 минут с агента мэйл.ру

Анонимный комментирует...

ИМХО!Без доната там делать нечего.

Анонимный комментирует...

Ты невидел ещо донат в аллодах!!!

Анонимный комментирует...

какая онлайн игра похожа на пэрфэкт ворулд

Анонимный комментирует...

У меня 108 лвл

Анонимный комментирует...

игра не очень.графа плохая куча багов чтобы летать за все классы кроме сидов надо достичь 30 уровень и само название довольно тупое и вызывающие.

Анонимный комментирует...

ага поиграй сначала то играешь wow

Ая комментирует...

PW определенно напоминает игру Аллоды Онлайн, поэтому если кому то не нравится эта игра, попробуйте сыграть в аллоды. Если что игра бесплатная.

Анонимный комментирует...

сыграйте в REGUIEM Реквием вот там мона и без доната

Анонимный комментирует...

Девушки без ума от этой игры, красочная, милая, в общем - няшная безделушка для тех, у кого много свободного времени...остальным просьба не беспокоиться о том, стоит ли в неё играть.

Анонимный комментирует...

Эм пв очень тяжкая игра, денег всегда не хватает, без шмота нормального не куда не возьмут. Там пцц тяжко без доната, скилы потом покупать а они стоят по 44кк и выше про шмот вообще молчу

Анонимный комментирует...

Играю в эту убийцу времени и нервов 4 года, и знаете со временем она все хуже. Стали появляться мега-донаты, и поверьте сообладать с ними никак, а то что в игре можно легко жить без доната, все ЧУШЬ.
За исключением задрота, такого задрота что не просто 24\7 а еще и 24\7 с 3х компов сидеть и то не получешь желаемого результата, лучше раз в месяц платить 300 рублей и не париться, что буратино закинет пол зарплаты и унизет тебя.

Анонимный комментирует...

играю почти год в ПВ,ни разу не
донатил докачал сина до 97 лвл,прокачал ремесленные профы до 8 ур и на этом зарабатываю в игре

Анонимный комментирует...

а насчет 107 лвл полная чуш тпм всего 105 лвл и после обновы сделали рнборн

Отправить комментарий