Kal online обзор MMORPG онлайн игры

Kal online обзор MMORPG онлайн игры

Игра
Жанр
Локализация
Год выпуска
Оплата
Kal Online
MMORPG
Английская
2004
Бесплатная

Kal online
Kal online.

Kal online – представляет собой бесплатную, корейскую MMORPG. Данный проект даст нам возможность погрузиться в атмосферу Кореи времен средневековья. Название игры, конечно, неудачно звучит на русском. И так началось все с того что некий император начал войну с демонами и именно вам предстоит отстаивать права и интересы империи.
Для начала вам придется зарегистрироваться в онлайн игре Kal online. После этого процесса вы должны будете выбрать сервер, на котором хотите вершить ваши деяния. Этап 3 включает в себя создания героя, который на данный момент очень невелик и составляет всего 3 класса. Программисты и разработчики планируют создать 8 классов. И так у вас будет выбор между: лучником, воином и магом.
Далее вы сможете подобрать по вашему вкусу черты лица героя его прическу и т.д. Также в мире Kal online у вас будет возможность распределить все данные вам очки на определенные пункты характеристики. И вот вы готовы войти в мир Kal online.
Kal onlineKal online
У каждого из классов Kal online будет свое необыкновенное дерево умений.
Класс воин специалист битв и сражений, он должен владеть оружием на очень высоком уровне, чтобы не оказаться поверженным в схватке с врагом. И так в начале у воина статус новобранец, в таком звании у него не будет особых упоров на защиту и на атаку, он будет некой серединой.  Следующее звание – подмастерье, в котором будут открыты всего лишь стандартные базовые умения, то есть не будет преимуществ. В уровне подмастерья воину нужно выбрать будет ли он командиром либо рыцарем.
Kal onlineKal online
Рыцарь – специализируется в драке, то есть нападении,  но он абсолютно никакой при защите. Рыцари могут стать мастерами клинка, что бы еще повисит навыки атаки, но такой уровень атаки ударит по защите еще сильней. Командиры в свою очередь спецы защиты, но они не имеют, ни какой силы атаки. Командиры в свою очередь могут стать генералами, у которых еще более высокая защита.
Kal onlineKal online
Лучники Kal online владеют быстрой реакцией и способны поражать врага с расстояния. В рядах лучников, правда, одни девушки. Система такая, как и у воина, сначала ты новобранец и у тебя нет особых преимуществ. Далее вы получаете статус подмастерья, и тут вам открываются базовые умения. Лучник сможет стать имперским командиром, а далее имперским генералом. Такой выбор даст вам возможность быть сразу несколько врагов. Также есть вариант стать экспертом лучником и мастером лука. Этот выбор даст возможность убивать вашего противника одним выстрелом. 
Kal onlineKal online
Маги  Kal online специалисты в области темных и светлых заклинаний. Все маги в игре тоже девушки, потому что мужчин убили на войне. Как и воин, и лучник, маги вначале будут послушниками. Маги  могут лечить союзников в бою. Маг может стать отшельником, а далее аспектом. Данные развития дадут возможность быть специалистом в области атаки и защиты. Также будет доступно развития на председателя, а дальше на военного советника. Такие маги могут бить врагов группами, поскольку их заклинания действуют сразу на несколько целей, а также способны поднять мертвого и вылечить раненого.
Видео онлайн игры  Kal online


У игры Kal online движок точно такой же, как и у игры Lineage. В игре существуют Осады замков, PVP и квесты но разнообразностью они вам не похвастаются: сбегай, убей, принеси. Но тем не менее игрушка очень не плоха и понравится многим. 
Другие обзоры и новости онлайн игр: Lords online, GODSWAR, NextWorld, Аллоды (Allods) Онлайн обзор
Автор статьи: darkcrash (dima)
Официальный сайт игры -   https://www.kalonline.com/index.asp  
Все статьи о: ,

Всего 1 коммент.:
Сообщения с нецензурными словами будут удалены!
Unknown комментирует...

Ккал, есть Ккал

Отправить комментарий