Genesis A.D. Новая MMOFPS игра (Обзор)

Genesis A.D. Новая MMOFPS игра (Обзор)

Игра
Жанр
Локализация
Год выпуска
Оплата
Genesis A.D.
MMOFPS
Английская
2010
Бесплатная

Genesis A.D.Genesis A.D.
Очередную радость приносит нам новая 3D Sci-Fi MMOFPS игра под названием Genesis A.D. Сам проект разработан в Кореи студией Queen’s Soft. В эту игру можно играть бесплатно и откуда хочешь, поскольку она не имеет всяких ограничений по IP адресу.
Игрушка Genesis A.D. уникальна тем, что в ней смешаны элементы тактического шутера и фантастические прыжки с быстрыми маневрами. Такая возможность сильно отличает данную игрушку от ряда других MMOFPS. Графика в игре очень красивая и радует глаза игроков, тоже самое можно сказать и о возможностях доступных игроку.
Интерфейс Genesis A.D. простенький. Для начала вам нужно выбрать имя для вашего персонажа, затем определится с сервером и в конце концов пройти учебную миссию. Учебную миссию можно и пропустить, но лучше будет её пройти и получить за это ваши первые денежки - CR. Также после тренировочной миссии вы немного освоитесь в прыжках и приемах доступных вашему герою.
После тренировочной миссии желательно прикупить новое оборудование для вашего персонажа. Покупка слота для второго основного оружия и увеличение размера рюкзака – неплохой выбор для начала. Всего в игре Genesis A.D. игроку будет доступно 3 слота для основного оружия. Бои в игрушке происходят методом входа в комнату где идет беспощадное рубилово.
Genesis A.D.Genesis A.D.
После того как вы зашли в игрушку Genesis A.D. вы сможете выбрать одного из 3 следующих классов: Supplier, Assault и Sniper. У каждого класса есть свой набор доспехов, оружия, а также слабая и сильная сторона. В самом бою можно поменять класс персонажа для этого вам придется нажать F1, F2 или F3.
В игре Genesis A.D. выбрав класс Assault, вы сможете делать нереально длинные и высокие прыжки, которые застают частенько врагов врасплох. Снайпера пользуются возможностью маскироваться и подбираться к врагу незамеченными. Каждая способность в игре Genesis A.D. тратит энергию, которая должна пополняться следующими способами: постоять пару секунд в безопасном месте или получить энергию из тела мертвого врага.
Также геймплей игры Genesis A.D. имеет ряд специфических мелких деталей, таких как броня от которой зависит скорость передвижения персонажа и его возможность выглядывать из-за разных укрытий.
Разработчики создали для Genesis A.D. несколько разных режимов: каждый сам за себя, обезвреживание бомбы и захват флага.
Genesis A.D.Genesis A.D.
Все необходимое покупается в магазине, который находится в стартовом интерфейсе. Снаряжение есть разное – за игровую валюту и за реальное бабло.
И так итог: игра Genesis A.D. имеет достаточно много хороших задумок, качество исполнения игры на очень высоком уровне. Простыми словами игрушка Genesis A.D. запросто может конкурировать с многими другими MMOFPS.

Видео онлайн игры Genesis A.D


Другие обзоры и новости онлайн игр: Audition 2 обзор онлайн игры про танцы 
Официальный сайт игры  -   http://genesis.ijji.com/
Все статьи о: ,

Всего 0 коммент.
Сообщения с нецензурными словами будут удалены!
Отправить комментарий