Rohan: Blood Feud обзор онлайн игры

Rohan: Blood Feud обзор онлайн игры

Игра
Жанр
Локализация
Год выпуска
Оплата
Rohan
MMORPG
Английская
2008
Бесплатная

В 2008 году мир впервые увидел очень интересную игру под названием Rohan: Blood Feud. Данный проект относится к разряду бесплатных MMORPG игр, так что поиграть в него можно абсолютно бесплатно.

Сразу стоит учесть, что в данной игрушке вы сможете купить премиум монеты за реальную валюту. Премиум деньги дадут вам возможность приобрести товары из магазина доната. Премиум товары дадут вам некоторое преимущество над другими игроками в игре, так что магазин доната все же влияет на баланс.
Rohan
Игра Rohan: Blood Feud достаточно интересная, так как в ней игроки могут участвовать в PVP сражениях и собирать свою группу бойцов. Помимо PvP элементов, в этой игре присутствует возможность постройки города. 

Территория игры Rohan: Blood Feud очень большая, в связи с этим, вы сможете путешествовать по разным местам, которые населяют необычные монстры и создания. На неизведанных территориях вы будете встречать зверей и фантастических существ. 

Перед тем как приступить к игре вам придется создать персонажа. Во время создания персонажа у вас будет возможность выбрать принадлежность к расе, сотворить герою необыкновенное и специфическое лицо. После настройки персонажа, вам нужно будет выбрать сервер, и только после этого вы сможете открыть новую страницу своих приключений.
RohanRohan
Игра Rohan: Blood Feud предоставит каждому игроку возможность сыграть за одного из 7 представителей разных рас: Рыцарь Человек , Dhan Assasin, Эльф целитель, Dragon Fighter, Half Elf Archer, Dekan, Giant  и Dark Wizard. Учтите, что каждая раса имеет свои специфические скиллы и умения. 

Также, в этой игре вам будет предоставлена возможность улучшения вещей, то есть вы сможете проточить вещи и при этом понизить необходимую статистику в предмете до вашего уровня. Интересен тот факт, что каждое следующее улучшения может как улучшить, так и опустить уровень предмета. Кроме всего, такое улучшения стоит немаленьких денег.
RohanRohan
В игре Rohan: Blood Feud есть система PVP и PK.  В каждых PVP боях игроку начисляют очки, которые потом расходуются на разные бонусы и экипировку.  Система PK также продумана,  если игрок решил убивать всё что движется, то он должен быть готов к тому, что на него за каждое убийство будут наложены штрафы.  Кроме того тот на кого вы напали, может вызвать подкрепление и тогда у вас будут проблемы.
RohanRohan
В игре Rohan: Blood Feud вы сможете создать как клан так и объединится в разные группы.  За то, как вы управляете кланом вам будут давать очки, с помощью которых вы сможете повысить свою популярность среди согильдийцев и друзей. С начала в группу вы сможете взять 5 человек. Как только вы получите 10 лвл то в вашу группу смогут вступить еще пять человек и так далее. Дела с кланом обстоят точно также.
Классные и сильные кланы могут создавать и строить поселения, с помощью таких поселений они получают доход, но не забывайте, что вашему поселку нужна защита, если её не будет, то враги его разграбят. 
RohanRohan
В игре Rohan: Blood Feud есть пещеры наподобие инст, где игроки качаются с ускоренным темпом. В таких специальных инстансах можно выбить разные полезные вещи. Для эффективной прокачки и быстрого фарма вещей вам придется объединиться в группу. В групповом составе вы сможете легко бить  сильных монстров. 

Сам лут в группе делится разными способами: по очереди, тому, кто поднял или забирает тот игрок, кто нуждается в предмете.  


Видео онлайн игры Rohan: Blood Feud


Игра Rohan: Blood Feud достаточно увлекательная, но для полного понимания механики данного проекта вам нужно провести в ней пару недель, так как в ней присутствует множество возможностей.

Другие обзоры и новости онлайн игр: Dungeon Fighter 
Dreamlords The Reawakening
Dreamland Online 
FAOR (ФАОР)
Официальный сайт игры -  http://www.playrohan.com/
Все статьи о:

Всего 1 коммент.:
Сообщения с нецензурными словами будут удалены!
MisakiSakaki комментирует...

nice

Отправить комментарий