Ashen Empires обзор онлайн игры стиля Sandbox

Ashen Empires обзор онлайн игры стиля Sandbox

Игра
Жанр
Локализация
Год выпуска
Оплата
Ashen Empires
MMORPG
Английская
2004
Бесплатная

Ashen Empires
Ashen Empires – онлайн игра 2004 года очень похожа на старую игрушку Diablo 2. Игра распространяется бесплатно, но есть и платная подписка на игру. Основной язык в Ashen Empires английский.
Сюжет онлайн игры Ashen Empires заключается в равновесии сил зла и добра, а точнее баланс Эпохи пепла был потерян. Вот вам и предстоит выполнить роль героя который будет убивать монстров и сможет восстановить баланс мира или повергнуть мир в хаос и разрушения.
В общем, как и во всех других играх в онлайн игре Ashen Empires ведется война между двумя фракциями. Представителем фракции демонов разрушения является Талазар. Талазар это бывший проклятый воин превратившийся в демона.
Предводитель второй фракции в игре Ashen Empires это король Лотор Второй, который борется за баланс сил в мире и пытается привести светлую сторону к победе. Вот вам и предстоит определиться с выбором стороны, за которую вы будете сражаться.
Ashen EmpiresAshen Empires
Сама онлайн игра Ashen Empires стиля Sandbox, это означает, что мир игрушки сам развивается, и играть в это чудо будет занимать много времени у игрока. Ограничений по классам в Ashen Empires нет, но зато есть ограничения по максимуму очков умения на персонажа.
Система обучения навыков довольно оригинальная в Ashen Empires.  У вас есть 4 разнообразных способа выучить или приобрести умения:  тренировками на специальной локации Валинор, выполнением квестов, изучением книжек, а также обучаться навыкам от других игроков. Некоторые способности игры Ashen Empires нельзя выучить, пока вы не выполните все условия для этого, а именно изучения предыдущих умений для открытия доступа к новой способности.
Ashen EmpiresAshen Empires
В игре Ashen Empires существует всего 3 расы: Орки, Ночные Эльфы и Люди.
Люди – ничем не уникальная раса, герои этой расы легкоранимы, но хитрости и изобретательности людям не занимать. Уникальные способности расы: получают больше очков репутации нежели другие расы.
Орки – воинственная раса с маниакальными наклонностями обитающие в мире Ashen Empires. Уникальные бонусы расы: высокое сопротивление к ядам и быстрая регенерация, но стартуют с пониженной репутацией.
Ночные эльфы – довольно быстрые и ловкие создания. Уникальные бонусы расы:  видят в темноте, но получают намного больше урона, чем другие расы. Репутация при старте нейтральная.
Ashen EmpiresAshen Empires
Также в игре Ashen Empires присутствует развитая система крафта и система репутаций. С помощью системы репутации вы сможете стать благородным героем или же злобным преступником и если вас поймают, то могут посадить в тюрьму, в которой вы будете горбатиться на каменоломне пока вас не выпустят. 

Видео онлайн игры Ashen Empires


Ashen Empires хоть и старая игра, но уникальная в своем роде. Вы сможете окунуться в мир противостояния добра и зла, выбрать сторону и очистить мир от зла или же погрузить мир в Хаос. Хоть игра и бесплатная но игроки платящие абонентскую плату имеют небольшое преимущество.  

Другие обзоры и новости онлайн игр: Face of Mankind
Ether Saga,  
Eternal Lands
Earth Eternal
Автор статьи: darkcrash (dima)
Официальный сайт игры -   http://www.ashenempires.com/
Все статьи о: ,

Всего 0 коммент.
Сообщения с нецензурными словами будут удалены!
Отправить комментарий