Asheron s Call обзор онлайн игры

Asheron s Call обзор онлайн игры

Игра
Жанр
Локализация
Год выпуска
Оплата
Asheron’s Call
MMORPG
Английская
1999
Платная

Asheron's Call – старая онлайн игра созданная в лучших традициях MMORPG. Графика в игре скудноватая, потому что игрушке уже более 10 лет. Хотя не так давно в проекте  проводились косметологические работы и в связи с этим Asheron's Call  осталась довольно привлекательной онлайн игрой. 

Стоит подчеркнуть, что игра платная и полностью на английском языке.
Asheron's Call
Мир этой онлайн игры очень сильно напоминает средневековье, а радует то, что в Asheron's Call не нужно проводить сотни часов добывая руду или улучшая умения. Возможно, это и принесло известность этой онлайн игре.

В мире Asheron's Call существуют 3 расы: Люди, люджианы и тумероки. Но к выбору расы в игре надо отнестись тщательно, от выбора зависит кем вы сможете стать в будущем. Тумероком невозможно стать ремесленником, а люди не смогут изучить и использовать боевые заклинания. У каждой расы свои минусы.

В игре Asheron's Call существует 3 континента, новичкам лучше начинать на  континенте Osteth, здесь вы не встретите ПК, а также тут больше ресурсов и возможностей для развития персонажа.
Asheron's CallAsheron's Call
Asheron's Call уникальна системой создания персонажа. Рост, вес и сложения персонажа определяют силу, преимущества и недостатки героя. По низкому герою тяжело попасть, но скорость бега низкорослых игроков довольно мала, великаны имеют небольшое преимущество в сражениях, а также бегают немного быстрее карликов, но зато по ним легче попасть.

Также в Asheron's Call возможно улучшать умения: такие как бег, прыжки, сила и т.д. Заметьте, от заклинаний, стрел и ударов можно уклоняться. В битвах решает не уровень персонажа, а экипировка и умение игрока играть за своего персонажа.
Asheron's CallAsheron's Call
Кроме характеристик в Asheron's Call нужно выбрать профессию и род занятий. У каждой профессии есть некоторые трудности, например рудокопам проблемно доставить золото в город, производителям нужны ресурсы и т.д.

Накопив денег на экипировку и оружие с помощью профессии, вы сможете отправиться в большой мир, в котором вы встретите множество противников. Каждый враг в Asheron's Call обладает слабостью к одному или нескольким видам атак, так что вам придется узнать слабые и сильные стороны противников что бы их победить. Для более легкого кача вы можете объединяться в группы с другими искателями приключений.
Asheron's CallAsheron's Call
Объединение игроков между собой бывает 3 типов: группа, альянс и Королевство.  Группа нужна для выполнения совместных заданий и взаимопомощи, альянс это уже более серьезно и вам придется помогать собратьям по оружию в разных заданиям и наставлениях.  А Королевства нужны для массовых войн и захвата земель.

Видео онлайн игры  Asheron's Call


Изменение графики (Празднование 10 летия игры)



Подводя итог можно смело сказать, что онлайн игра Asheron's Call хоть и стара, но не уступает интересностью и геймплеем другим современным онлайн играм. Так что смело можете смотреть ролик и опробовать игру на Trial аккаунте бесплатно в течение 15 дней.

Другие обзоры и новости онлайн игр:  Поднебесье обзор 
Champions Online 
C9 Continent of the Ninth
Voyage Century Online
Официальный сайт игры -  http://ac.turbine.com/
Все статьи о: ,

Всего 0 коммент.
Сообщения с нецензурными словами будут удалены!
Отправить комментарий