OverKings обзор браузерной онлайн игры

OverKings обзор браузерной онлайн игры

Игра
Жанр
Локализация
Год выпуска
Оплата
OverKings
MMORPG
Русская
2009
Бесплатная

OverKingsOverKings.
Нам выпала возможность поиграть в одну очень интересную браузерную бесплатную BBMMORPG, которая относится к разделу фентези. В данной игре OverKings проходят бои в режиме реального времени. Играть вы сможете с любого браузера, если же у вас доступ к интернету ограничен или же очень медленный вы можете скачать клиент, что поможет экономить трафик.
В игре OverKings очень красивые эффекты, красочные бои, боевая система достаточно сложная, множество разных скиллов и умений. В 2010 в игре появилась новая локация – Верон и тут можно было прокачать персонажа до 40 лвл.
OverKingsOverKings
История игры OverKings. В мире Иверния было 2 полюса Хагаль и Одаль.  Эти полюса были некими зеркалами - мирами и отражали в себе множество разных других миров. У каждого из полюсов были свои 4 героя, которые держали в мире равновесия. Но появился некий Безымянный герой, который получил доверия всех 8 героев и после чего настроил их на войну друг против друга. Таким образом, два полюса были разрушены и распались на маленькие миры.
Некоторым жителям таких маленьких миров удалось уцелеть, также они получили оригинальные способности в области магии. Теперь все новые жители мира OverKings, то есть каждый из игроков стремиться стать одним из королей.  А сам Безымянный что-то задумал, потому что он неспроста собирает осколки вселенной, которая была разбита из-за его стараний. Приготовьтесь к приключениям и постарайтесь узнать тайну Безымянного.
OverKingsOverKings
Классы в игре OverKings. На данный момент их насчитывается 8. И перед самым началом игры вам предстоит создать героя. У вас будет выбор из 4 мужчин и 4 женщин.  Каждый герой имеет свои способности, которые незаменимы в группе. Каждый из классов имеет свою систему.
Ассасин – способен стать невидимым  и застать врага врасплох. Дело ассасина убийство и нужно быть крайне осторожным с таким врагом.
Дриада – умеет призывать себе в помощь зверей мира OverKings , а также владеет способностями исцелить себя и союзников. Очень любят природу и просто ненавидят тех, кто не ценит чужой жизни.
OverKingsOverKings
Маг – способен создавать различные заклинания, также может призвать на помощь себе духов и  элементалей.
Чародейка – может контролировать разные стихии, в сражениях она способна превратить врагов и союзников в разных существ.
Варвар – очень сильный персонаж, который способен наносить колоссальный урон, помимо таких атак он способен оглушить врага.
Ведьма – может призвать себе разных кукол и ведьм. Также способна проклясть врага и наложить на него всякие негативные эффекты, типа болезней и порч.
Амазонка – использует разные ловушки вроде капкана.  Основное оружия у амазонки – лук, который способен нанести хорошие повреждения противнику.
Страж – Персонаж с очень сильной и мощной броней в OverKings. Воюет такой герой с помощью Электричества
OverKingsOverKings
И так каждый из класса в OverKings имеет свои параметры, которые собственно и различают их между собой. И так в игре есть 17 параметров: Телосложение,  Меткость, Сила,  Ловкость, Проницательность,  Интеллект,  Мудрость, Скрытность,  Стойкость,  Дух,  Контроль,  Удача, Агрессия,  Интуиция,  Влияние,  Эмпатия, и Антипатия.
И так в игре OverKings есть предметы экипировки, которые выбиваются с различных монстров. Разделить такие вещи можно на 5 групп: Испорченные, Обычные, Магические, Зачарованные, Легендарные, Мифические. Выбить хорошие вещи можно лишь  с сильных монстров и боссов, обычные и испорченные падают с любых мобов. На официальном сайте написано и про красные предметы – божественные, но в игре OverKings пока их нет.
OverKingsOverKings
PVP битвы в OverKings. В игре за убийство в PVP дают вам очки статуса. С помощью таких очков и денег вы сможете купить PVP шмотки.  Их преимущество в том, что они дают не просто статистику в виде поднятия нескольких атрибутов, а увеличивают их в процентном соотношении. Надеть такую крутую вещь можно хоть с начала игры только для этого вам потребуется определенный ранг.
В игре OverKings есть вещи, которые тают – смысл в том, что при помощи алтаря вы можете поднять характеристику предмета в 2 раза, но после такой операции предмет не подвергается починки.
Также в OverKings есть предметы, которые тратятся: серые, беленькие, синие, зелененькие и оранжевые. Они помогают в боях и поднимают вашу силу колдовства.
OverKingsOverKings
Быстрая прокачка возможна. Тут есть напитки которые увеличивают получаемый опыт вами в процентах, самый маленький даст вам 5% увеличения опыта, самый большой 1000%. Оригинально то что такие эффекты суммируются. Теперь представьте, как быстро можно прокачаться в игре.
Также в OverKings есть бутылки, которые на очень короткое время дают способности других классов. Например: Дриада способна выпить здоровую бутыль скорости которая дает способность Ассасина под названием - Спринт и вот теперь ваша дриада 20 секунд бегает по полю боя на быстрее 20 %.
Также есть бутылки здоровья, что они делают и так понятно. Самый слабый лечит 10% жизни, а сильный 100%.
OverKingsOverKings
Между драками вам требуется восстановить здоровья, для этого есть напитки и еда. Ну и конечно в игре OverKings есть различные квесты, которые помогут вам получить опыт, разные награды, и деньги.
В игре OverKings есть валюта медь, серебро, а также золото. В разных локациях есть магазины, в которых вы сможете пополнить запасы эликсиров, или прикупить себе новую броню и оружие. Есть и аукционы где можно купить различные предметы, которые выставили другие игроки.

Видео онлайн игры  OverKings

Игра OverKings на любителя. Если вы фанат браузерных игр, то вам просто необходимо попробовать свои силы в этой игре.

Другие обзоры и новости онлайн игр: Bootcamp, Bloodline Champions , Business Tycoon , Cities XL 2011
Автор статьи: darkcrash (dima)
Официальный сайт игры - http://www.overkings.ru/  
Все статьи о:

Всего 0 коммент.
Сообщения с нецензурными словами будут удалены!
Отправить комментарий