ДРАКОНИКА (DRAGONICA) обзор игры

ДРАКОНИКА (DRAGONICA) обзор игры

Игра
Жанр
Локализация
Год выпуска
Оплата
Драконика
MMORPG
Рус./Англ.
2009
Бесплатная

Многие помнят свое детство проведенное за приставками, многие часы потраченные на Марио, Чип и Дейла и другие игры. Обзор этой онлайн игры посвящается тем, кого замучила ностальгия за 2D играми на приставках, а речь пойдет об онлайн игре под названием ДРАКОНИКА (DRAGONICA). Игра переведена на русский язык и полностью бесплатна с возможностью приобретать некоторые плюшки за реальные деньги
ДРАКОНИКА
Кратко об игре ДРАКОНИКА (DRAGONICA)

Эта игра очень сильно напоминает приставочные игры на Dendi только с той разницей, что графика в Драконике довольно хорошая, но мультяшная. Игрушка входит в раздел гриндилок (игры в которых надо убивать много мобов и долго качаться), но если сядешь за игру то время просто пролетает. В общем смысл игры убивать мобов, проходишь задания, чистишь спец локации, ставать сильнее, общаться и т.д
ДРАКОНИКАДРАКОНИКА
Классы и навыки в ДРАКОНИКА (DRAGONICA)

Классов в игре всего 4: два  ближнего боя: Разбойник и Воин, и 2 дальнего боя: Лучник и Маг. Но не огорчайтесь, при достижении 20 уровня вы можете выбрать 1 из двух профессий. Так что в игре 8 полноценных классов. 

Система классов и квесты этой игры, чем то напоминают Lineage.

Навыки у всех персонажей ДРАКОНИКА (DRAGONICA) имеют древовидный характер как таланты в WoW , но вам придется выбирать какие умения вкачивать, а какими пожертвовать.
ДРАКОНИКАДРАКОНИКА
Задания и инстансы в ДРАКОНИКА (DRAGONICA)

В этой игре вам все время придется ходить в инстансы (Тропы войны) за вещами и для прокачки. В инстанс могут войти максимум 4 человека и эти Тропы войны имеют 4 уровня сложности. Чтобы попасть на максимальный уровень сложности надо начинать с самого низкого уровня. Когда проходишь инстанс вам выставляют оценку за прохождения и в зависимости от этого вы получаете награды. Также после прохождения вы можете открыть ячейку с наградой за талеры.

Задания в ДРАКОНИКА (DRAGONICA) 3-ох видов: сюжетные, простые, повторяющиеся. Главное идти по сюжетным заданиям и побочно выполнять простые задания для получения опыта и денег.
ДРАКОНИКАДРАКОНИКА
Экипировка и спец локации в ДРАКОНИКА (DRAGONICA)

Экипировку в игре можно достать многими способами, но вот комплектные вещи можно получать только за убийство боссов в ячейке за талеры. Сетовая экипировка состоит из 6 вещей, а талеры можно получить за убийство монстров на обыкновенной локации за каждого убитого 100,300,500,700,1000 монстра. Еще есть пвпешние сеты и хаотические. Оружия и доспехи в игре можно улучшать специальными заточками, их раздобыть довольно легко. Также есть запечатанные вещи как в Diablo 2, распечатываются свитком.
ДРАКОНИКА
ДРАКОНИКА (DRAGONICA) имеет спец локации в которые можно попасть через свитки которые выпадают с боссов. На спец локациях хорошо выбивать камни и заточки для экипировки. Камни нужны для телепортации в Хаотические локации, эти локации в принципе те же самые что обыкновенные локации но с усильными мобами и Тропами войны. На хаотических локациях можно с боссов получить хаотический сет.

ПвП и гильдии в ДРАКОНИКА (DRAGONICA)

ПвП в игре проводиться отдельно на ПвП канале. Там вы можете создать комнату и выбрать типы боев, противников и союзниками. За пвп очки можно купить сетовые комплекты.
ДРАКОНИКАДРАКОНИКА
Гильдии в Драконике можно улучшать и прокачивать. У гильдии есть спец умения которые довольно сильно усиливает персонажа, гильдии прокачиваются заданиями, чем больше народу из гильдий выполняет их тем быстрее ваша гильдия получит уровень и вы станете сильнее.

Видеообзор игры


ДРАКОНИКА (DRAGONICA) очень интересна игра и затягивает на долгое время. Игра хоть и простенькая с виду, но интересная. Так что качайте и играйте.

Обновлено: Русская версия игры была закрыта!
Обновлено: Gpotato версия игры была закрыта!

Другие онлайн обзоры игр: Dungeons & Dragons,
Free Realms,
4STORY,
Silkroad
Официальный EN сайт игры - http://playdragonsaga.com/
Официальный SN сайт игры - http://dragonsaga.gsquare.com/
Русский частный сервер  -  https://dragonica.su/
Все статьи о: ,

Всего 3 коммент.
Сообщения с нецензурными словами будут удалены!
Анонимный комментирует...

новый сервер русский для драконики-https://dragonica.su/?action=refferals;refferedby=9526.zz зарабатываются прям в игре!!много халявы из зз магазина))

Анонимный комментирует...

Новый русский сервер Драконика Милтон
http://dragonicamilton.ru/
http://vk.com/dragonicamiltonobt

Unknown комментирует...

http://vk.com/dragonicafenix новый хороший сервер

Отправить комментарий