Cultures Онлайн Обзор браузерной MMORPG (RTS) игры

Cultures Онлайн Обзор браузерной MMORPG (RTS) игры

Игра
Жанр
Локализация
Год выпуска
Оплата
Cultures
MMORTS(RPG)
Русская
2011
Бесплатная

Cultures онлайн
Онлайн игра Cultures Онлайн относиться к жанру бесплатных браузерных MMORTS игр с элементами RPG. Проект полностью локализирован на русский язык и не требует много ресурсов компьютера и интернета.
Войдя в игру Cultures Онлайн вам предлагают создать персонажа, кастомизация персонажа не слишком разнообразная. Создав персонажа и очутившись в игре вам нужно будет развивать деревню и отправить героя в походы для прокачки. Все здания в игре строятся за ресурсы, а ресурсов  всего 4 вида: Камень, Дерево, Золото, Железо. Кроме ресурсов в Cultures Онлайн есть очки науки, которые нужны для изучения технологий, а технологии в свою очередь нужны для открытия новых зданий. Кроме очков науки есть и очки настроения жителей, которые отвечают за расширение зданий (повышение уровней зданий).
Cultures онлайнCultures онлайн
Золото в игре Cultures Онлайн можно добывать двумя способами: работая в золотом прииске или в походах. Героя можно отправлять в поход на задания (битвы), но учтите что у героя есть очки бодрости, которые тратятся в походах. Для совершения похода сначала вы выбираете задание (у каждого задания свое время похода), но учтите, 1 минута похода равняется 1 бодрости, израсходовав бодрость вы не сможете идти в поход. Бои происходят автоматически.
Огромная часть игры это MMORPG составляющая. Все герои игры Cultures Онлайн делятся на 3 класса: Стрелок, Воин и Берсерк. Каждый класс использует свое оружие, а за наносимый урон оружием отвечают характеристики персонажа. Всего есть 5 видов характеристики персонажа: Ловкость, Сила, Удача, Выносливость, Ум. За каждый новый уровень персонаж получает 1 очко наделения, также за работу в зданиях герой получает очки характеристик (в каменоломне силу, в лаборатории ум, выносливость на железном руднике, удачу на золотом прииске, а ловкость на лесопилке).
Cultures онлайнCultures онлайн
В игре Cultures Онлайн у вас может быть несколько героев. Героев викингов нанимают в таверне за золото, также для героя можно приобрести или выбить в походе экипировку.
Кроме походов на монстров в игре можно атаковать других игроков, объединяться в кланы. Кланы получают свой собственный клановый остров.
Cultures Онлайн довольно интересная онлайн игра сочетающая в себе два разных жанра. Для тех кто любит браузерные игры с развитием героев и деревень эта игра в самый раз.

Видео онлайн игры Cultures Онлайн

 

Другие обзоры и новости онлайн игр: Hello Kitty Online обзор онлайн игры 
Официальный сайт игры  -   http://020.mycultures.ru/
Все статьи о: ,

Всего 1 коммент.:
Сообщения с нецензурными словами будут удалены!
Анонимный комментирует...

Лучшая браузерная игра, которую видел.... тут и развитие поселения и битвы и кланы с общением. Футбольные браузер-менеджеры онлайн не считаю - это совсем другое... тут особая слабость.

Отправить комментарий