HEROES IN THE SKY обзор онлайн авиа шутера

HEROES IN THE SKY обзор онлайн авиа шутера

Игра
Жанр
Локализация
Год выпуска
Оплата
Heroes in the Sky
Авиа шутер
Английская
2010
Бесплатная

H.I.S. или точнее HEROES IN THE SKY новый онлайн авиа шутер. Данный проект  полностью на английском языке, но распространяется бесплатно (с магазином доната).
HEROES IN THE SKY
Кратко об игре HEROES IN THE SKY
В многопользовательской игре H.I.S вам нужно выбрать одну из двух боевых фракций: Фашисты или Союзники. В зависимости от выбранной фракции в H.I.S будут доступные разные самолеты. У каждой фракции в игре доступно по 5 веток самолетов + премиум самолеты:

Ветки самолетов фашистов: Германия, Италия, Япония, Gunner, Bomber.
Ветки самолетов Союзников: СССР, Англия, США, Gunner, Bomber.
HEROES IN THE SKYHEROES IN THE SKY
Улучшение самолетов в HEROES IN THE SKY
В H.I.S самолеты можно экипировать разнообразными пулеметами, ракетами, броней, пропеллерами, бомбами и т.д. Вся экипировка в игре довольно разнообразная, к тому же предметы можно улучшать в строение Gear lab. Все улучшения становятся возможными с помощью чертежей и заточек. Чертежи дают разнообразные характеристики, а заточка усиливает характеристики улучшаемой вещи. 

Также игроки смогут улучшить сами характеристики самолета, заплатив за эту операцию определенную сумму денег и очков, количество раз возможных для улучшения самолета ограниченны, улучшение может пройти успешно и дать абсолютно непредсказуемые бонусы, а может не удастся и одно место под улучшения исчезнет. Если вам не понравятся ваши улучшения вы можете их сбросить специальным свитком из магазина доната.

В этой онлайн игре доступны и маневры пилота, которые вы сможете прокачать сами. Не пренебрегайте умениями они спасут вам жизнь очень много раз.
HEROES IN THE SKYHEROES IN THE SKY
PvP и PvE в HEROES IN THE SKY
В игре есть задания, которые заключаются в основном в убийстве определенных противников в разных миссиях и пвп сражениях, а также в поиске некоторых вещей для задания.

PVE в H.I.S представлена миссиями с тремя уровнями сложности, которые могут выполнять до 4 игроков, а некоторые до 8 и16 игроков одновременно. Что бы для определенного задания открыть сложность среднего уровня и Ас нужно сначала пройти пару раз сложность уровня новичок. В конце каждой миссии вам выставляют оценку и вы можете получить некоторые вещи для крафта, чертежи и заточки.
HEROES IN THE SKYHEROES IN THE SKY
PVP в HEROES IN THE SKY бывает двух видов: Глобальное и сражение в созданной комнате. Глобальное сражение происходит один или два раза в день и в этот момент 2 фракции сражаются друг против друга на глобальной карте, проводя воздушные бои за заводы и страны, которые дают специальные бонусы на время прокачки и пвп. 

ПвП в созданных комнатах настраиваются и бывают разных режимов: все против всех, командная битва и битва командами (выполняя задания). За все виды PvP сражений дают опыт и деньги, которые можно расходовать на покупку деталей или улучшений для самолета.

Видео игры 


HEROES IN THE SKY довольно интересная и уникальная в своем жанре игра. Но все же обозреваемый проект на любителя, так что если вы любитель повоевать в небе, то вперед в бой.

Другие обзоры онлайн игр:  Ace online,
BnB,
EvE,
TERA
Официальный сайт игры -  http://his.gamengame.com
Steam  -   http://store.steampowered.com/app/342570/
Все статьи о: ,

Всего 0 коммент.
Сообщения с нецензурными словами будут удалены!
Отправить комментарий