Поднебесье Онлайн Улучшение вещей самоцветами (Гайд)

Поднебесье Онлайн Улучшение вещей самоцветами (Гайд)

Игра
Жанр
Локализация
Год выпуска
Оплата
Поднебесье
MMORPG
Русская
2009
Бесплатная

В данной теме мы расскажем вам все про самоцветы и их классификацию в игре Поднебесье Онлайн. Самоцвет – камень, с помощью которого игрок может улучшить свое снаряжение: бижутерию, оружие, броню.
Поднебесье самоцветы
Самоцветы бывают разные:  «Для увеличения заточки снаряжения», «Дополнительные самоцветы» и «Для зачарования снаряжения».
Рассмотрим разновидности самоцветов для «увеличения заточки снаряжений»:
Простой обычный самоцвет: дает шанс улучшить любое снаряжение с 0 лвл до +3, кроме крыльев и пояса. Шанс на удачное улучшение составляет 100%. Падает такой самоцвет с сундуков, монстров, кошельков, кладов, шопа, а иногда и с боссов.
Отличный прекрасный самоцвет: улучшает вещи любого уровня (кроме крыльев и пояса) с +3 до +6. Шанс на удачное улучшения составляет – 80%. Самоцвет синего оттенка достается с таких мест: клады, шоп, кошельки, монстры и боссы.
Поднебесье самоцветыПоднебесье самоцветы
Великолепный самоцвет: улучшает вещи любого лвл (кроме крыльев и пояса) с +6 до +10. Шанс на удачу составляет 50 %. Цвет самоцвета – зеленый, достать можно с таких мест: с шопа, с кладов 5 -7 лвл и с боссов.
Совершенный самоцвет: улучшает вещи любого лвл (кроме крыльев и пояса) с +10 до +17. Шанс на то что предмет улучшится составляет 20%. Цвет самоцвета – красный, достать можно с боссов и шопа.
Небесный самоцвет: улучшает вещь любого лвл (кроме крыльев и пояса) с +17 до +20. Шанс на то что улучшение будет удачным составляет – 20%. Достается только изготовлением из 3 осколков в специальном Сосуде истинного пламени.
Волшебный самоцвет: улучшает вещи любого лвл (кроме крыльев и пояса) с +20 до +25. Шанс на удачу составляет – 50%. Достать такой самоцвет можно только заняв призовое место в турнире PVP. Турниры проводятся администраторами.
Поднебесье самоцветыПоднебесье самоцветы
Каждую вещь в Поднебесье, самоцветы улучшают в плане улучшения показателя основного параметра:
В оружие – поднимает планку урона.
В доспехах – поднимает показатели защиты.
В бижутерии - поднимает параметры атаки и защиты.
В талисманах – повышает параметры на защиту и атаку.
В плаще – повышает параметры защиты.
В ордене – повышает параметры атаки.

Теперь рассмотрим 2 вид самоцветов « Для зачарования снаряжения». Для такого процесса вам понадобятся специальные самоцветы: «Старшие волшебные самоцветы» и «Волшебные самоцветы».
Вещи 10 – 60 лвл должны чароваться - Волшебными самоцветами.
Вещи 70 – 100+ лвл чаруются - Старшими волшебными самоцветами.
Поднебесье самоцветыПоднебесье самоцветы
Важно: великолепное, подарочное и отличное снаряжение Поднебесья невозможно зачаровать. Божественные кольца и амулеты 40 лвл также не подвергаются зачарованию.
Удачное зачарование дает вещи усиление основного параметра:
В оружие – поднимает урон.
В доспехах – увеличивает защиту.
В амулете и кольцах – повышает защиту.
В крыльях – повышает урон.
В талисманах – повышает показатели защиты или атаки (зависит от того какой именно у вас талисман)
Важно: пояса и ордены чаруются по иной технологии. Поясу нужны специальные Нефритовые виноградины, которые достаются в Дальней обители Поднебесья за некие живые кристаллы.
Как достать самоцветы «Для зачарования снаряжения» в Поднебесье.
Всего есть 2 способа: а) купить самоцветы в шопе или б) разобрать разные ранее зачарованные снаряжения. При такой операции вы получите пару Волшебных самоцветов, сразу же обратите внимание что их степень = 0. Что бы увеличить степень самоцвета нужно сделать следующее:
В сосуд истинного пламени ложем 4 Волшебных самоцвета 0 степени и производим 1 Волшебный самоцвет 1 степени. Далее все аналогично 4 Волшебных самоцвета 1 степени в сосуде преобразуем в один Волшебный самоцвет 2 степени и т.д.
Рассмотрим 3 вид самоцветов Поднебесья – «Дополнительные самоцветы». Эти самоцветы имеют шанс 100% на удачную заточку предметов. Такие самоцветы получаются либо во время ивента или же в сосуде истинного пламени из 30 осколков.
Поднебесье самоцветыПоднебесье самоцветы
Например счастливый самоцвет может улучшить предмет с +6 до + 10 с вероятностью на успех – 100%.
Также в Поднебесье есть самоцветы которые повышают шанс на удачную заточку предмета: самоцвет Небесной Милости дает + 10 % к шансу удачной заточки. Божественный самоцвет дает + 20% к шансу удачной заточки.
Самоцвет небесной милости падает с боссов или покупается в шопе, а Божественный самоцвет создается самостоятельно.

Видео онлайн игры Поднебесье


Другие обзоры и новости онлайн игрKwari Игра где зарабатывают реальные деньги (Обзор... 
Официальный сайт игры - http://skies.mail.ru
Все статьи о:

Всего 0 коммент.
Сообщения с нецензурными словами будут удалены!
Отправить комментарий