eRepublik Браузерная экономическая MMO игра (Обзор)

eRepublik Браузерная экономическая MMO игра (Обзор)

Игра
Жанр
Локализация
Год выпуска
Оплата
eRepublik
MMO Social
Русская
2007
Бесплатная

eRepublikeRepublik
Это не просто еще одна браузерная игрушка, которых сейчас много, это очень серьезный проект, в котором участвует более 360 тысяч игроков со всего мира. Про игру eRepublik пишут в таких изданиях как Guardian и New York Times.
Игру разрабатывали программисты: Франции, Румынии, США, Все сервера находятся в США, а именно в Штате Калифорния и их стоимость 10 миллионов долларов. Играть в игру не составит проблем так как она локализирована на русский язык.
Стратегия игры eRepublik не требует от игроков вложения реальных денег, все возможности которые есть в игре абсолютно бесплатные, но присутствует и магазин доната, который немного облегчит игру. В игру играть можно через аккаунт в facebook.
Действия игрушки происходят в реальном мире, карта которого такая же как и в реальности. На карте игры eRepublik представлены разные реальные страны. Сутки в мире игры длятся ровно 24 часа, то есть действия происходят в реальном времени.
eRepublikeRepublik
Интересно то что вам не нужно будет все 24 часа следить за игрушкой. По необходимости вам хватит 5 минут для того что бы сделать все необходимые дневные действия. При желании можно углубится в игру и сидеть за ней столько времени сколько вам угодно.
Реализовать себя в игре eRepublik вы сможете в таких направлениях: экономическое, политическое, социальное и конечно военное дело.
При желании можно все ресурсы и силы пустить на военные действия и просто бросится в жаркую битву 4-ой мировой войны. Также вы можете заняться политикой и стать министром, депутатом, или даже президентом страны. В игре eRepublik вы сможете стать бизнесменом, создать собственную компанию, нанять разнорабочих и получать деньги за прибыль от своей фирмы. Вы сможете производить: еду, дома, оружие, добывать нефть, железо, алмазы и т.д.
В игре eRepublik также можно реализовать себя в социальном модуле, где просторы для общения просто безграничны. Хотите создать газету, написать какие-то статьи – пожалуйста. Аудитория в игре  интернациональная, поэтому вы сможете попрактиковаться в разных языках общаясь с игроками из разных стран.
eRepublikeRepublik
Игровая механика создана, так что все действия продвигаются под контролем игроков, администрация не вмешивается в дела государств.
Интерфейс и графика в игре достаточно простые, интерфейс не выглядит как декорации в цирке, а состояние графики благотворительно влияет на состояния интернет трафика.
Ситуация в мире eRepublik напряженная. Россия является топ страной в экономике, она обладает всеми известными ресурсами, но зато Россия уступает в мощи таким странам как: Венгрия, Сербия, Польша, Испания и США.
Самая мощная страна в игре eRepublik - Венгерская Империя, её мощь может сокрушить любую страну без всяких проблем. Польша самая заселенная страна в игре, поскольку в ней проживает более 60 тысяч игроков.
В игре eRepublik есть система уровней, а также возможность сооружать здания. Среди валюты вам будут доступны золото (реал) и официальная валюта той страны за которую вы играете. Кроме всего в игре есть разные задания за выполнения, которых вы будете получать разные награды в виде опыта, денег и золота.
eRepublikeRepublik
В eRepublik вы сможете купить себе оружие, технику, еду и т.д.. На рынке каждой страны одно и тоже оружие стоит по-разному. После каждого боя вы сможете вылечить жизни скушав еду, которая покупается за игровые деньги.
Простыми словами игра eRepublik переполнена всякими интересными возможностями, которые заинтересуют любого геймера. 

Видео онлайн игры eRepublik


Другие обзоры и новости онлайн игр: Lineage 2 Гайд Как заработать адены 
Официальный сайт игры -  http://www.erepublik.com/ru
Все статьи о:

Всего 2 коммент.
Сообщения с нецензурными словами будут удалены!
Анонимный комментирует...

Помоги освободить еРоссию
help your country
Очень интиресная игра.Играл во многие браузерные игры,а в эту играю каждый день.
http://www.erepublik.com/en/referrer/Nivikz

Анонимный комментирует...

Присоединяйся к освобождению России
в браузерной игре CyberRepublik
http://www.cyberrepublik.net/en/referrer/255

Отправить комментарий