Golowar Обзор юмористической браузерной игры

Golowar Обзор юмористической браузерной игры

Игра
Жанр
Локализация
Год выпуска
Оплата
Golowar
MMORPG
Русская
2010
Бесплатная

GolowarGolowar – новая браузерная юмористическая онлайн игра. В игрушку Golowar вы сможете сыграть бесплатно. Регистрация в игре не доставит проблем, так как игрушка на русском языке.
Golowar очень напоминает онлайн игру Ботва.  Для начала игры вам предстоит выбор между двумя расами: Экстрагоны или Инакхи. После выбора расы вам дадут выбрать героя с разными статистиками. Между собой расы отличаются не только умениями, но и средой обитания. Инакхи стают сильными при засухе, а Экстрагоны при грозе. Что бы поменять погоду в игре Golowar нужно молиться богам, потратив на молитву грибы, время или реальную валюту. Навыки вашего питомца можно улучшать.
В онлайн игре Golowar есть 3 вида валюты:  осколки кристаллов,  G point и грибочки. Осколки зарабатываются убийством монстров, игроков, вкалыванием на работе, а также походом в дозор. G point это валюта покупается за реальные деньги, а грибочки добываются уничтожением метеоритов.
GolowarGolowar
Справа в меню игры есть панелька неудачников, куда вы можете внести игрока который вам чем-то насолил, но есть одно но 1 час пребывания игрока в неудачниках будет вам стоить 1 гриб. На таких неудачников в Golowar очень часто нападают и отрываются другие игроки. Так что будьте осторожными и не нападайте на всех игроков подряд, а то можете попасть на стенку лузеров и отгрести по полной. Также грибочки и кристаллы можно получит участвую в крупном PvP сражение на карте, но только в случае вашей победы.
Выбрав расу и персонажа в онлайн игре Golowar, вам сразу же стоит перейти на вкладку “персонаж” и за кристаллы прокачать характеристики героя (прокачивать характеристики можно сколько угодно раз, только нехватка кристаллов сможет вас остановить). Каждое следующее улучшение характеристики стоит дороже. Но не забудьте оставить кристаллы для похода в разведку. Простые игроки могут пойти в разведку на 2 часа в день, а игроки с премиумом на 4 часа.  Вернувшись с разведки вы принесете кристаллы, количество принесенных кристаллов зависит от рандома.
GolowarGolowar
Сам бой в игре Golowar происходит довольно не интересно, за 1 осколок мы ищем себе соперника (другого игрока), найдя и одолев противника вы получаете часть его кристаллов и опыт. Анимации боя в игре нет и происходит он текстово, не требуя участия игрока.
Довольно весомый дисбаланс в игру Golowar  вносит то что игроки с премиум аккаунтом могут атаковать других игроков каждые 5 минут, в то время как бесплатные пользователи атакуют врага раз в 15 минут.
Когда вы прокачаетесь до 15 уровня, вы сможете войти на карту Район номер 12, зайти сюда можно совершено бесплатно, но только во время боя. Бой за район 12 происходит рендомно.
Побеждая других игроков Golowar вы получаете опыт и стаете сильнее, чем выше ваш уровень тем лучше предметы вы можете приобрести и экипировать на  своего героя, а также с уровнем открывается доступ к новым локациям.
GolowarGolowar
Стоит упомянуть, что в игре Golowar можно бороться против монстров (npc), но только в Зоне 51, что бы войти в эту зону нужно заплатить 300 осколков.
Подводя итог можно сказать что перед нами очередной улучшенный клон Ботвы, правда в игре Golowar  больше юмора, но в итоге игра неплохая. Играть или не играть решать вам.

Видео онлайн игры Golowar


Все статьи о: ,

Всего 0 коммент.
Сообщения с нецензурными словами будут удалены!
Отправить комментарий