Star Sonata Обзор космической 2D онлайн игры

Star Sonata Обзор космической 2D онлайн игры

Игра
Жанр
Локализация
Год выпуска
Оплата
Star Sonata
MMO Sci-Fi
Английская
2004
Бесплатная

Star SonataStar Sonata
Это американская популярная космическая 2D онлайн игра, в которой у вас будет множество интересных и уникальных возможностей. В игру Star Sonata сможет поиграть любой желающий игрок поскольку она бесплатная.
Star Sonata имеет клиент размером не больше 50мб, ну а зачем больше для 2D игрушки. Графика  в игре не раздражает глаза и довольно таки приятная хоть и примитивна.
Здесь вы сможете изведать огромную вселенную, в которой находится не одна сотня звездных систем. Вы сможете почувствовать себя опытным пилотом, грозным пиратом, торговцем, охотником за головами или же первоклассным промышленным магнатом.
Следует помнить и про помощников. В боях вам могут помогать другие игроки мира Star Sonata, а также разные боевые корабли рабы и дроны, которые готовы даже торговать вместо вас.
Star SonataStar Sonata
У каждой планеты и астероида в игре Star Sonata могут быть различные ресурсы, двумя словами планеты - источники доходов. Как только вы наберете определенное количество денег, вы сможете прикупить себе новенький космический корабль, первоклассное оружие и оборудование.
В Star Sonata существуют и навыки которые нужно прокачивать.
Квестов в игре Star Sonata довольно много и каждому игроку будет дано более сотни разных вариантов развития. Полная свобода в выборе полетов даст вам шанс насладится удивительным виртуальным миром, который полон несправедливости и войн за выживание и власть.
Корабли игры Star Sonata имеют инерцию и отдачу оружий, что дает нам первоклассную картину сражений.
Тут вы сможете создавать собственные команды с помощью, которой вы сможете покорить вселенную.
Среди классов кораблей в игре Star Sonata различают: легкий истребитель, тяжелый истребитель, грузовые корабли, Capital ships, Organic, Ubers и None.
На корабли устанавливаются разные пушки, их количество в игре Star Sonata более 300  видов.
Star SonataStar Sonata
Игроки которые играют бесплатно могут прокачаться до 20 уровня. В этой игре на более старших уровнях вы сможете построить звездные базы, сделать торговые маршруты, колонии и т.д.
Игра Star Sonata очень интересная и увлекательная хоть и не обладает качественной графикой, разнообразие космических кораблей, оружия, щитов, дронов делает каждый корабль игрока уникальным. Удачной вам игры и успехов в получении звания императора и захвата трона Центральной Земли.

Видео онлайн игры Star Sonata


Другие обзоры и новости онлайн игр: Rising Force Способы получения игровой валюты 
Официальный сайт игры -  http://www.starsonata.com/
Все статьи о:

Всего 0 коммент.
Сообщения с нецензурными словами будут удалены!
Отправить комментарий