Kwari Игра где зарабатывают реальные деньги (Обзор)

Kwari Игра где зарабатывают реальные деньги (Обзор)

Игра
Жанр
Локализация
Год выпуска
Оплата
Kwari
MMO шутер
Английская
2011
Неизвестно

Kwari
Kwari
Игрушка Kwari это шутер от первого лица (скоро будет на стадии ЗБТ). Игра очень сильно напоминает известный всем Quake, но это не просто стрелялка, игра Kwari это достаточно необычный шутер.
Шутер Kwari разработан для того что бы дать своим игрокам возможность заработать реальные деньги. Все ваши навыки в стрельбе вам точно пригодятся, поскольку тут вы за свои навыки будете получать бабло.
При поражении другого игрока вам будут начисляться определенная сумма денег. Как только другой игрок убьет вас, вы лишитесь некой суммы денег. Не расстраивайтесь, поскольку кроме убийства другого игрока в мире Kwari можно заработать с помощью некой сферы.
Сфера это некий пылающий шар, который будет вашим билетом к джекпоту. Сфера появляется в любом месте в каждом раунде.
Джекпот будет делится следующим способом: если вы продержали этот загадочный шар дольше всех в раунде то вы получите половину суммы выигрыша, вторую половину дадут тому игроку который на конец раунда остался владельцем сферы.
KwariKwari
Также в игре Kwari вам будут давать испытание, пройти такие задания вы сможете в любое время, за это вас будут награждать некой суммой денег. Например, убить игрока с определенного вида оружия, уничтожить 5 геймеров за 1 минуту, уничтожить 10 носителей шара – сферы, а также многие другие задания.
Способов выиграть денежки в игре Kwari много. Единственное что нужно в этой игре – платить за патроны, но если вы хорошо стреляете, то скорей всего вы быстро отобьете свои деньги  и пойдете зарабатывать.Ждем релиза.

Видео онлайн игры Kwari


Другие обзоры и новости онлайн игр: 2Moons Все о Классах: Segita Hunter и Azure Knight... 
Официальный сайт игры -  http://www.kwari.com
Все статьи о: ,

Всего 1 коммент.:
Сообщения с нецензурными словами будут удалены!
Unknown комментирует...

заработать реальные денги

Отправить комментарий