Поднебесье обзор увлекательной онлайн игры

Поднебесье обзор увлекательной онлайн игры

Игра
Жанр
Локализация
Год выпуска
Оплата
Поднебесье
MMORPG
Русская
2009
Бесплатная

Поднебесье – онлайн 2D игра в стиле Diablo, но гораздо с лучшей графикой и просто потрясающими способностями. Игра полностью локализирована на русский язык и распространяется бесплатно.
Поднебесье
Поднебесье это мир существующий между Раем и Адом, иное название Срединная Империя. После того как великий император Хуан-Ди пал, страна развалилась на 4 государства с городами: Цан-Юань, Пань-Ди, Лин-фэн, Янь-Тянь.

В онлайн игре Поднебесье существует всего 3 класса: Маг, Воин и Фея. Только класс фея женского пола и она не может стать императором, но зато может стать Богиней. У каждого персонажа есть 4 характеристики: Ловкость, Сложения, Сила, Интеллект.
У каждого класса есть довольно много разных школ обучения, так что подклассов в игре много и вы сможете задуматься об предстоящем выборе.

Быстрое передвижение в Поднебесье осуществлено с помощью скакунов. Выбор жеребцов довольно разнообразен.
ПоднебесьеПоднебесье
Взаимодействие в игре Поднебесье поощряется разными бонусами. Например если взять в группу новичка и помочь прокачаться ему до 31 уровня, то вы получите жетоны рейтинга которые можно обменять на экипировку. Также можно купить жемчужину которая дублирует опыт (увеличивает опыт  в 2 раза), но их лучше продавать или меняться с другими игроками, так как если вы сами используете свою жемчужину, то вы получите только 75% опыта. Также игроки состоящие в кланах получают дополнительный опыт.
ПоднебесьеПоднебесье
В игре Поднебесье есть разные групповые соединения: Отряды, гильдии и Царство.

Что бы создать клан нужно достигнуть 30 уровня и иметь при себе 1 миллион денег. Кланы можно прокачивать до 5 уровня.

Война между царствами поощряется очками вклада, которые можно обменивать на разную сильную Экипировку и вещи. Есть несколько способов заработать очки вклада: участвовать в войне между Царствами, выполнять задания Государства, Пожертвование редких вещей Государству и убийство вражеских игроков.
ПоднебесьеПоднебесье
В Поднебесье можно нападать на любых игроков, но убийство невинных игроков вашей фракции даст вам карму и вы станете преступником. С убитых персонажей может выпасть экипировка (чем больше у вас карма тем больше вещей с вас выпадет), но помните что и нападения на игроков вражеского царства довольно прибыльное дело.

Задания в игре Поднебесье онлайн довольно интересные из-за разнообразия и опасности. Вам предстоит выполнять задания перевозки грузов, поиски кладов, охота за нечистю, задания алхимика, виноделие и обычные задания.
ПоднебесьеПоднебесье
Экипировка и оружие в игре Поднебесье делиться на 5 видов уникальности: Обычное, Отличное, Прекрасное, Совершенное, Божественное.  Оружия в игре можно Зачаровывать, переплавлять и вставлять в него самоцветы и т.д.

Ах да и чуть не забыл, уникальность игры Поднебесье в возможности любого игрока стать Императоров государства, а девчонки смогут стать Богинями, которым все будут поклоняться. Но помните вас будут пытаться свергнуть другие игроки и кланы.

Видео онлайн игры Поднебесье


В итоге можно сказать что Поднебесье довольно интересная и увлекательная игра с разными возможностями, но огромный недостаток игры, долгая прокачка, а также 2D графика.

Другие обзоры и новости онлайн игр: Поднебесье Новости,
Опрос, Requiem online,
WoW короткометражный фильм
Автор статьи: darkcrash (dima)
Официальный сайт игры -  http://skies.mail.ru
Все статьи о: ,

Всего 4 коммент.
Сообщения с нецензурными словами будут удалены!
Анонимный комментирует...

«Поднебесье» - это бесплатная MMORPG, основанная на древней восточной мифологии. Игра сочетает в себе увлекательный сюжет, интересную социальную составляющую, оригинальную систему навыков и ремесел. После смерти Великого Императора Хуань-ди Поднебесная империя раскололась на четыре царства: Янь-тянь (Царство Огненных небес), Пань-ди (Царство Земной тверди), Лин-фэн (Царство Ледяного ветра) и Цан-юнь (Царство Сизого облака). С тех пор между царствами не прекращается вражда: нет твердой руки, которая смогла бы вновь объединить Поднебесную империю.

Фансайт игры: http://podnebese.ru/

Анонимный комментирует...

закрыта!)

Анонимный комментирует...

скоро откроют)))

Анонимный комментирует...

когда откроют я приехал с зароботков а любимои игрушки вместе с персом нету открываите поднебку немаитесь хернеи

Отправить комментарий