Gods and Heroes: Rome Rising мини превью

Gods and Heroes: Rome Rising мини превью

Игра
Жанр
Локализация
Год выпуска
Оплата
Gods and Heroes
MMORPG
Английская
2011
Платная

Журналисты Massively.com узнали интересную новость у разработчиков игрушки Gods and Heroes: Rome Rising. С их беседы мы узнали новые интересные подробности.
Основной новостью стало то что у каждого геймера мира игры Gods and Heroes будет возможность иметь свой островок который игрок сможет лично назвать.
С самого начала игры ваш остров будет всего небольшим участком земли на котором размешены: разрушенные строения и пару калек в прислуге. Но со временем прокачки и развития героя вы будете приводить ваше имущество в порядок. В самом имении кроме второстепенных миссий будут даваться и основные (их будет немного), по одной на каждый из классов.
Также вы сможете нанимать миньонов, которые с каждым разом будут все лучше и лучше.
На данный момент игра Gods and Heroes. Rome Rising скорей всего будет Pay2Play модели. Ну конечно это не 100 процентов, поскольку разработчики точно еще не уверены.
Многие предметы в игре по словам разработчиков можно будет разбирать на компоненты. С таких компонентов в дальнейшем игроки смогут собирать крутое оружие, доспехи, и т.д.
За стилистикой игра будет очень сильно напоминать нам сериал «СПАРТАК». В игре, как и в сериале будет много драк и полуобнаженных девиц, множество разных граждан которые пуритански настроены. Откровенности и насилия в игре Gods and Heroes будет изменяться благодаря встроенному механизму.

Видео онлайн игры Gods and Heroes


Другие обзоры онлайн игр: Weapons Of The Gods Обзор онлайн игры (скоро ЗБТ) 
Официальный сайт игры -  http://godsandheroes.com/
Все статьи о: ,

Всего 1 коммент.:
Сообщения с нецензурными словами будут удалены!
Анонимный комментирует...

Видео не впечатлило =\

Отправить комментарий