Обзор античной онлайн MMORPG игры Gods & Heroes

Обзор античной онлайн MMORPG игры Gods & Heroes

Игра
Жанр
Локализация
Год выпуска
Оплата
Gods and Heroes
MMORPG
Английская
2011
Платная

Сегодня мы подготовили небольшой обзор онлайн игры Gods & Heroes: Rome Rising. За жанром это MMORPG игра которая должна была выйти в мир еще в далеком 2005 году, но к сожалению не вышла. Теперь же игра официально в релизе.  

С 2012 года абонплата в игре убрана и для полноценной игры нужно единоразово купить ключ. .
Gods And Heroes обзор ролевой игры
Все действия в мире игры разворачиваются в Древнем Рыме.

В этой игрушке вы сможете встретить множество разных мифических монстров, среди них будут и разные древние создания: циклопы, горгоны, минотавры и другие ранее не выданные творения богов.

Каждый игрок сможет создать себе героя и вознести его до уровня богов, правда для этого вам придется постараться. И так на выбор вам будут представлены следующие 6 классов: солдат, мистик, гладиатор, разведчик, жрец, кочевник или разбойник.
Gods And Heroes обзор ролевой игры
В MMORPG игре Gods & Heroes будет несколько богов. Одному из них вы должны будете поклоняться: 

- Солдат может поклонятся Марсу или Минерве,
- Гладиатор поклоняется Юпитеру или Фортуне,
- Кочевник поклоняется Меркурию или Немезиде,
- Разведчик может поклонятся Аполлону или Диане,  
- Мистики поклоняются Вакху или Тревии.
- Жрецы поклоняются Плутону или Юноне.

Поклонятся богам нужно для того чт бы те одарили вас дополнительными способностями, у каждого класса свои уникальные бонусы от богов.
Gods And Heroes обзор ролевой игры
Приспешники это разные существа, которые управляются компьютером. Каждый игрок мира Gods & Heroes: Rome Rising может собрать в свою команду разных приспешников. Есть несколько способов сделать это: нанять приспешников за деньги, получить их как награду за выполненные миссии, доставать в игре готовые контракты на приспешников, а также можно просто заработать их уважение с помощью сражения с ними.
Gods And Heroes обзор ролевой игры
Приспешники выполняют в подразделениях разные роли: лечат, защищают, нападают на врагов, группируются в разные подразделения и т.д. По мере прокачки вашего персонажа вы сможете нанимать все больше приспешников, максимально в вашей армии может быть 4 таких помощника. 

Игроки в сражениях будут набирать комбо очки с помощью которых можно использовать разные сильные удары и комбинации ударов.
Gods And Heroes обзор ролевой игры
Мир игры достаточно велик, поэтому каждый геймер найдет чем занять своего персонажа.  Игра достаточно не плохая. Отрицательными качествами игры является то что она платная и то что графика у игры не очень то и хорошая как для 2011 года, во всем остальном MMORPG  игра Gods & Heroes: Rome Rising затягивающая и увлекательная.

Видеоролик MMORPG игры Gods & Heroes


Другие обзоры и новости онлайн игрНовая онлайн игра Wildstar от NCsoft (Новость) 
Официальный сайт игры  -  http://godsandheroes.com/ 
Все статьи о: ,

Всего 0 коммент.
Сообщения с нецензурными словами будут удалены!
Отправить комментарий