Butterfly Sword Online Обзор онлайн игры (На стадии разработки)

Butterfly Sword Online Обзор онлайн игры (На стадии разработки)

Игра
Жанр
Локализация
Год выпуска
Оплата
Butterfly Sword
MMOAction
Англ/Рус
2011
Неизвестно

Butterfly Sword OnlineButterfly Sword Online довольно ожидаемая азиатская онлайн игра в стиле Action MMORPG. Игрушка находиться в разработке и как стало известно Butterfly Sword Online будет локализована на русский язык компанией Destiny Development. Графика в игре отличная, но кто бы сомневался, ведь игра использует новый движок Unreal Engine 3.
Уникальность онлайн игры Butterfly Sword Online в Non Target системе боя. Для попадания по врагу надо не выбрать его как в большинстве MMORPG, а прицелиться и попасть что то на подобие системы боя Age of Conan. Кроме отличной системы боя игрокам будут доступны прыжки по стенам в стиле паркура или Assassin Creed, пробежки по воде прям как в аниме Наруто, в общем все в стиле Ниндзя.
Butterfly Sword OnlineButterfly Sword Online
Закрытый бета тест русской версии онлайн игры Butterfly Sword Online предположительно должен открыться в конце 2011 года, приблизительно в 4 квартале. Как известно представители каждой фракции будут иметь собственные стартовые локации.
Butterfly Sword OnlineButterfly Sword Online
Основной упор онлайн игры Butterfly Sword Online будет сделан на ПВП и выполнения специальных заданий в стиле убить Императора. В интернете уже существует пару видеороликов геймплея игры, а это означает что релиз не за горами.

Видео онлайн игры Butterfly Sword Online
 

Видео онлайн игры


А мы с вами будем только ждать и наблюдать за новостями игрушки Butterfly Sword Online. Надеюсь в этот раз Восточная онлайн игра не будет неудачным клоном или нудной гриндилкой. 

Другие обзоры онлайн игр:  Earthrise (подробности) 
Автор статьи: darkcrash (dima)
Официальный сайт игры -  http://www.mbsol.cn/  
Все статьи о: ,

Всего 2 коммент.
Сообщения с нецензурными словами будут удалены!
Анонимный комментирует...

они до сих пор намереваются выпустить игру?

Анонимный комментирует...

Вашему вниманию представляется новая онлайн игра PANZAR!!!
Panzar это экшен от третьего лица, выполненный в духе современных командных сетевых игр. Основной упор в игре сделан на слаженную командную игру. Из-за того, что в игре присутствует прокачка и развитие персонажа, Panzar часто ошибочно определяют как MMORPG, мы считаем, что Panzar это MMO-Action с ролевыми элементами.Panzar - это уникальный сплав командного сетевого экшена с ролевыми элементами. Основу геймплея составляют командные сражения на различных аренах, за которые персонажи получают опыт и деньги. В перерывах между боями, игрок занимается развитием своего персонажа: прокачивает новые умения, покупает и улучшает доспехи.
Регистрация по ссылке:
http://www.game.kozakgroup.com/index.php?pin=178236693423241

Вступайте в группу будем рады видеть http://vk.com/panzarrr

Отправить комментарий