Золотой Клон , Как быстро начать зарабатывать (Гайд)

Золотой Клон , Как быстро начать зарабатывать (Гайд)

Игра
Жанр
Локализация
Год выпуска
Оплата
Золотой Клон
MMO
Русская
2007
Бесплатная

Золотой Клон Золотой Клон 
В этом посту мы хотели бы поделиться с читателями информацией о том, как максимально быстро начать прокачиваться и зарабатывать.
Игра Золотой Клон – специальный проект, который позволяет вам создать свой виртуальный бизнес. В общем, тут вы сможете заработать реальную валюту путем развития собственного бизнеса в игре.
В игре вы появитесь как простой бродяга. Первое что создаст для новичка проблемы – большое количество игровых функций.
Первое что вам понадобится сделать - это перевести минимальную сумму для игры размером в 10 долларов. Неважно каким способом вы их переведете в игру. 10 долларов должно вполне хватить для того что бы в будущем вывести кругленькую сумму. Но напомню, что игра Золотой Клон на подобие пирамиды так что вам нужно будет постараться что бы вывести хорошие деньги.
Сделать перевод денег в игру Золотой Клон можно следующим способом: находим такую ссылку «управление счетом» дальше «пополнить алтыны» и переводим 10 долларов на свой аккаунт любым из возможных способов. Дальше нам нужно чеканить золотые монеты «1 алтын = 1 золотой».
Золотой Клон Золотой Клон
Дальше вы должны повысить статус вашего героя с бродяги до рабочего. Цена такого удовольствия = 5 золотых. После этого нам будет открыт путь к заработку в игре Золотой Клон. В этом статусе есть 4 разные работы, на которые вы можете устроится одновременно. Каждую работу нужно выполнять своим инструментом. Цена каждого инструмента = 1 золотому.
Теперь бежим в магазин и покупаем такие вещи: пила, кирка, рабочие рукавицы и рубило\молот. После покупки направляемся в «биржу труда» в игре Золотой Клон там устраиваемся на 4 работы: каменоломня, лесопилка, обозная артель и рудник. Теперь мы будем получать деньги и опыт за каждый день. Как только мы получим нужное количество опыта, мы сможем повыситься на работе и стать бригадирами и управляющими. 
Золотой Клон
Не забываем что игра Золотой Клон имитирует реальную жизнь, поэтому вашему герою нужно что-то кушать. Для покупки еды идем в товарную биржу и берем 2 яйца за 0.0042золотых. Далее заходим во вкладку персонаж –» трапезная и оставляем там яйца их должно хватить на месяц.
Вот такое начало очень поможет вам встать на ноги. В игре Золотой Клон есть много возможностей заработать, если вам что-то не понятно или же у вас есть вопросы по игре, то вам поможет живой саппорт, который ответит на ваши вопросы. 

Видео онлайн игры Золотой Клон


Другие обзоры и новости онлайн игр: Описание класса Айне в игре Jade Dynasty 
Официальный сайт игры  -  http://www.igra3k.ru/
  
Все статьи о:

Всего 0 коммент.
Сообщения с нецензурными словами будут удалены!
Отправить комментарий