Jade Dynasty Описание класса Хаккан

Jade Dynasty Описание класса Хаккан

Игра
Жанр
Локализация
Год выпуска
Оплата
Jade Dynasty
MMORPG
Русская
2009
Бесплатная

Здравствуйте, сегодняшний пост посвящен игре Jade Dynasty, а именно описанию одного из классов под названием Хаккан.
Немного истории про данный класс в игре Jade Dynasty:
Сама школа где обучались такие воины, была основана некой Леди Джинглин. Сама Леди Джинглин была одной из немногих старейшин Вим. Она первой постигла знания и тайны магии с книги Либруса. Силы которые открылись ей, были невероятно могущественными. С помощью таких знаний Леди Джинглин бросила вызов всем учителям – Вим. 
В это время сами Вим были полностью озадачены разными конфликтами с остальными школами магии. В это время Вим старались добиться своих целей. И как раз в это время многие начали рассказывать про новую школу. По слухам в этой школе ученики становились бойцами которые были бесшумные и быстрые, в жилах у них было хладнокровие и нечто не могло помешать им убить своего врага. Скорость учеников такой школы была высока и в боях они наносили очень сильный урон.
Jade DynastyJade Dynasty
Даная школа называлась Хаккан. А во главе новой школы стояла именно та которая была еще недавно старейшиной школы Вим – Леди Джинглин. Все ученики новой школы предпочитают ближний бой. Отличия такой школы от Вим в том что её ученики полагаются не только на силу и защиту, а на ловкость, скорость, и нанесения ужасных быстрых и неожиданных ударов. Такими ударами Хакканы могут пробить даже самую мощную броню.
Среди особенностей класса Хаккан в игре Jade Dynasty выделяются следующие:
Удары очень сильные, шанс критического повреждения также на высоком уровне. Хп у таких бойцов много. Их атаки могут наложить на противника разные эффекты ослабления. Также они могут высасывать магическую энергию у врага, что очень эффективно против некоторых классов в игре Jade Dynasty. Могут на некоторое время поднять показатели защиты, атаки, сопротивления к разным видам атак.
Jade DynastyJade Dynasty
В битвах один на один Хакканы в Jade Dynasty очень сильные. Но Также есть и ряд недостатков данного класса:
Слабенькая базовая защита. Атаки на дистанциях отсутствуют. Атак для нанесения урона сразу нескольким врагам очень мало. Умения восстанавливаются достаточно продолжительное время.

Видео онлайн игры Jade Dynasty
 

Надеемся, описание данного класса дало вам понять приблизительную картину воинов Хаккан в игре Jade Dynasty.

Другие обзоры онлайн игр:  Jade Dynasty - обновление онлайн игры 2010 - 2011
Официальный сайт игры  -  http://jd.mail.ru/
Все статьи о:

Всего 0 коммент.
Сообщения с нецензурными словами будут удалены!
Отправить комментарий