Описание класса Айне в игре Jade Dynasty

Описание класса Айне в игре Jade Dynasty

Игра
Жанр
Локализация
Год выпуска
Оплата
Jade Dynasty
MMORPG
Русская
2009
Бесплатная

Jade Dynasty Айне
Jade Dynasty.
В данном посту мы расскажем вам про игру Jade Dynasty, а именно опишем еще один из классов игры под названием Айне.
Немного истории про данный класс в игре Jade Dynasty:
Айне также как Вим и Хаккан школы которые обучают боевым искусствам своих учеников. Данная школа сражается на стороне добра. Сама школа была основана очень давно порядка 2000 лет назад. Школу Айне основал некий человек по имени Айне Почтенный. В опасном ущелье Восходящей Луны  он получил некий артефакт под названием меч Регнезис. Это было оружие сверх силы.
Многие из учеников в знак почтения к такому достижению Мастера Айне и по сейчас используют мечи как оружие с помощью которого они направляют на врагов поток своей магической силы.
Jade Dynasty АйнеJade Dynasty Айне
Айне в игре Jade Dynasty довольно сильный класс и очень грозные противники любому врагу, поскольку обращаются они с мечем очень умело и их магическая сила также на высоком уровне. Айне могут использовать силы ветра, холодного северного мороза, а также ужасные и смертельно опасные разряды молний. С помощью таких молний Айне испепеляют нескольких врагов одним ударом.
Смертельный холод способен обледенить врага и вытягивать с него его жизненную силу. Айне используют схему дальнего боя, поэтому на расстояниях они крайне опасны, но стоит подобраться к ним на расстояние вытянутой руки и тогда они станут очень уязвимыми.
Еще дано ученики школы Айне столкнулись в боях с учениками школы Вим. Вим были очень жестокими и именно из-за этого они вызвали массу недовольства среди всех школ мира Jade Dynasty. С тех пор Вим и Айне очень недолюбливают друг-друга.
Особенности класса Айне в игре Jade Dynasty:
Jade Dynasty АйнеJade Dynasty Айне
В атаках на дистанциях показывают очень высокий урон. Могут атаковать сразу пару врагов. Персонаж класса Айне прокачивается куда быстрей, чем персонажи других классов. Много умений АОЕ, которые способны бить нескольких целей а также наносить удары по определенной площади.
Недостатки класса Айне в игре Jade Dynasty:
Очень слабая защита, и уязвимы в боях на ближних дистанциях.

Видео онлайн игры Jade Dynasty
 

Надеемся, данная статья про класс Айне в игре Jade Dynasty была интересной и познавательной.

Diablo 3 обзор игры по интернету
Официальный сайт игры  -  http://jd.mail.ru/
Все статьи о:

Всего 0 коммент.
Сообщения с нецензурными словами будут удалены!
Отправить комментарий