DarkFall обзор интересной онлайн игры

DarkFall обзор интересной онлайн игры

Игра
Жанр
Локализация
Год выпуска
Оплата
Darkfall
MMORPG
Английская
2009
Платная

DarkFall – считается одной из старых, но классных Sand Box ролевых MMO игр. Графика и гемплей в этом проекте проработаны довольно качественно. Физика в DarkFall также находится на высоком уровне.
DarkFall
Если вы хотите попасть в мир загадок, историй и сказок, то вам прямой путь в DarkFall.

Перейдем к более детальному рассказу про особенности игры:

DarkFall как и в многие другие MMORPG игрушки имеет режим PVP. Но тут существует такая закономерность, что после битвы победитель забирает весь лут проигравшего. Также в игре нет безопасных территорий для нубов, попавши в этот загадочный мир, вам нужно позаботится про вашу защиту, поскольку в любой локации на вас могут совершить покушения другие игроки.
DarkFallDarkFall
Скилли со статами в игре прокачиваются только использованием. То есть все характеристики, что имеет ваш герой статистика (сила, ловкость, выносливость, интеллект.), а также боевые, и крафтовые умения прокачиваются только при использование. И поэтому как таковых уровней персонажа здесь нет, существует Stat-Cap и skill-cap на каждый из параметров для вашего героя.

Помимо увлекательной системы развития героя, в игре можно построить свое прекрасное чудо – город. Но таким занимаются лишь достаточно сильные и могучие гильдии.
DarkFallDarkFall
В мире этой игры возможно, как строить так и разносить в прах города. Именно это делает мир DarkFall очень специфическим и постоянно меняющимся. Любой город, который могли строить месяцами может быть стерт, уничтожен за считанные часы. При нападении и захвате города не обязательно уничтожать чудо строение, вы можете просто оставить его себе.
DarkFallDarkFall
В игре DarkFall как не странно, но нет никаких ужасных рейдов и инстансов. Разработчики аргументировали это тем, что даже если вы пойдете в рейд или инсту, то не факт что к вам не сможет, наведаться кто-то со стороны. Одним словом весь мир DarkFall это просто здоровенная территория (одна зона.) где нет выделенных инстансов, но зато специалисты разработчики создали большое количество разных пещер и катакомб. Любителям тихих походов на боссов в этой игре делать нечего.

Боевая система DarkFall основана не на простой авто-атаке. Тут вам предстоит делать всё вручную, что бы стрельнуть из лука не забывайте о законах баллистики, а также не забывайте целиться по тому, в кого ведете огонь.
DarkFallDarkFall
Корабли в DarkFall.  Есть как боевые, так и транспортные морские единицы. На кораблях можно воевать брать на абордаж врага, и грабить их суда. Кроме морских сражений есть еще и верховые: - битвы возможны как на конях так и на разных мифических животных.

Видео онлайн игры DARKFALL


Крафт – можно произвести всё что душе угодно: оружие , броня , дома, корабли, мебель и т.д. Сервера игры находятся лишь в США и Европе. Каждый сервер наполнен не меньше 10000  человек.

Игра DarkFall очень интересная, есть, конечно, свои нюансы, но кто знает, может именно эта игра вам понравится больше всего.

Официальный сайт игры -   http://www.darkfallonline.com/index.html 
Steam  -  http://store.steampowered.com/app/227400/ 
Все статьи о: ,

Всего 0 коммент.
Сообщения с нецензурными словами будут удалены!
Отправить комментарий