Entropia Universe заработок денег в онлайн игре

Entropia Universe заработок денег в онлайн игре

Игра
Жанр
Локализация
Год выпуска
Оплата
Entropia Universe
MMORPG
Английская
2003
Бесплатная

Entropia Universe – одна из первых онлайн игр, в которой можно заработать реальные деньги и вывести их. Вся игровая валюта игры строго приравненная к долларам, 10PED = 1 доллар. Вводить и выводить деньги в Entropia Universe можно через кредитные и банковские переводы, а также через Web money и Яндекс деньги. Ограничение на вывод денег всего 100$, но пообщавшись с администрацией они снимут ограничение.
Entropia Universe
В игру можно играть и бесплатно, но учтите она полностью на английском языке и легче вложить деньги при старте от 10$ - 100$ чем долго и нудно собирать пот. Что бы бесплатно играть в Entropia Universe  нужно собирать пот с животных (мобов). В самом начале игре для этого вам дают специальное устройство, с помощью которого собирается пот от 1 до 4 единиц за использование (успех сбора пота зависит от прокаченного умения).  1000 единиц пота продаются за 4-5 ped другим игрокам.
Entropia UniverseEntropia Universe
Все умения в игре прокачиваются со временем, чем чаще вы их используете, тем быстрее они прокачиваются. Сразу скажу что прокачка умений очень трудная, долгая и дорогостоящая даже убыточная сначала.
Возможностей в игре довольно много как мирные профессии так и боевые. Мирные профессии это добыча руды, лечение, торговля и т.д.. Боевых профессий в игре много начиная с холодного оружия, пистолетов, магии и заканчивая снайперскими винтовками.  Оружие в игре ломается, а патроны расходуются, так что без раскачанных навыков вы будете сначала работать в убыток.
Entropia UniverseEntropia Universe
В Entropia Universe можно покупать и продавать землю, астероиды, технику и другие вещи. Например в 2005 году был куплен астероид планеты Calypso за 100.000$ игроком Jon “NEVERDIE” Jacobs , а продан недавно в 2010 году уже за 635.000$ долларов (правда неплохо за 5 лет игры заработать пол миллиона долларов). Передвигаться в игре можно на технике: машины, джипы, бронетранспортеры так и летать на шатлах, а также с помощью бесплатных телепортеров.
Entropia UniverseEntropia Universe
Все вещи в и Entropia Universe производятся или выбиваются игроками, русских в игре довольно мало, но это не мешает многим зарабатывать. Чем раньше вы начнете тем больше шансов на заработок у вас.

Видео онлайн игры 



Графика в игре просто потрясающая, ведь игра Entropia Universe использует движок Cry Engine 2. Сейчас в игре существуют две планеты Calypso и Rocktopia и вы можете начать играть уже прямо сейчас.

Другие обзоры онлайн игр:  World of Warcraft
R2-online
EvE
KAROS: Начало
Официальный сайт игры -http://www.entropiauniverse.com/
Все статьи о: ,

Всего 20 коммент.
Сообщения с нецензурными словами будут удалены!
Unknown комментирует...

А про то как заработать в игре здесь не написано, поверьте, если пытаться заработать честным путем и без капиталовложений, то иногда даже тяжело сохранить свои деньги.

Анонимный комментирует...

Администратор, уберите комменты с матом, такое впечатление, что здесь какой-то полууголовный притон.

Unknown комментирует...

ни игра а полноя не с уразица первае впечетение что попал в дурдом(я англ невзуб нагой"ну и рустоже" но везде смог играть даже на карейских сатах) в етой игре та инепонял как убивать и качатся с первай локи несмог даже выйти 4-раза пробовал игру с разностью в 5-7 месецев так инепонял ее,стартек намного интереснее чем ета хренатень хотя там графа лет так 2006 года выхода

Анонимный комментирует...

Ребята, не вводите людей в заблуждение подобными статьями. 95% игроков спускают деньги в игре а не зарабатывают. А те кто зарабатывает - вложили не одну сотню, а то и тысячу долларов. Причем я хочу подчеркнуть, что заработок начнется тогда, когда хотя бы окупятся вложенные деньги. Не надо называть заработком 1 доллар в день, если в игру вбухано 300. Год понадобится чтобы только вернуть вложенное. Проще положить деньги в банк. Так что игра на самом деле - просто высасывание денег из игроков под соусом "а вон те парни зарабатывают"... Тех кто зарабатывает там единицы, и, первое, вложены ОЧЕНЬ немаленькие деньги (несколько тысяч или десятков тысяч долларов), а во вторых они в игре годами. Так что мой всем совет - плюньте и найди игру которая не будет так внаглую сосать из вас реал. Благо хороших игр достаточно. В Entropia Universe любое действие, кроме аркадного собирания свита с животных, будет стоить вам реальных денег. Оно вам надо?

MIR MMO IGR комментирует...

В любом бизнесе одни должны терять, чтобы другие заработали. Эта игра не исключение. Есть голова на плечах? Если да, то вы найдете экономический способ заработка, то и получите прибыль.

А данные статьи подтверждают только то, что заработок в этой игре возможен.

Анонимный комментирует...

Пустой звук.. По поводу есть голова на плечах - заработаете. Эта игра не тот случай. Разверитесь внимательно в тонкостях игры прежде чем делать по ее поводу такие заявления. Я еще раз подчеркиваю - Entropia Universe - это не тот случай, когда можно заработать только головой. Без вложения нескольких тысяч долларов вы будете зарабатывать в игре копейки... Заработок в этой игре возможен только при вложении очень серьезной суммы.

Анонимный комментирует...

Данные статьи подтверждают лишь то, что автор пишет обзоры сам толком плохо представляя себе игру... Пример из статьи:

"Возможностей в игре довольно много как мирные профессии так и боевые. Мирные профессии это добыча руды, лечение, торговля и т.д..
"

Пойдем по порядку... Добыча руды - полный рандом. Оборудование + стоимость каждой попытки - гарантированные расходы. Гарантированного дохода нет. Ситуация с охотой - аналогична. В среднем лут с мобов стоит 80% и ниже чем стоимость потраченных на них боеприпасов и стоимость износа оружия. Лечением там проблематично заработать в принципе. Множество народа готово лечить бесплатно чтобы прокачать скилы. Заработать на перевозке пассажиров, купив корабль вы сможете опять же копейки. Крафт предметов требует очень больших начальных затрат для прокачки скиллов. Точно так же как и профессия например визажиста. Автор, бросайте писать обзоры игр которые вы толком не знаете. В игре зарабатывают менее одного процента и те вложили в нее немалые средства (от 1000 USD) и выше. Остальные зарабатывают копейки. Создатели игры не дураки раздавать деньги направо и налево. Подумайте об этом. Если вы считаете что в игре сидят 99% дебилов, то вы глубоко заблуждаетесь. Я дословно привожу ответ на вопрос "А как заработать деньги?" человека, который провел в ней год и перепробовал кучу вариантов. Знает очень хорошо особенности игры. Так вот - он ответил: "Без вложения нескольких тысяч долларов - никак."... Те копейки, которые можно заработать вложив небольшую сумму заработком называть смешьно.

MIR MMO IGR комментирует...

Ну если Вы хотите по 100 000 зарабатывать, то увы разочарую, в играх такого не бывает без влива серьезных средств. А вот насобирать на подписку вполне можно + еще и останется. И кстати, никто никого не вводит в заблуждение. Если есть голова, то всегда можно заработать, даже на воздухе!)) главное идея и немного везения. У меня за плечами более 15 лет игрового стажа и я как видел, так и зарабатывал на многом том что другие называли бредом и нереальным! Кто сомневается в своих силах да и в возможности заработка его право и пусть не пробует даже!)

Анонимный комментирует...

Не путайте с EVE Online где да, на подписку заработать не проблема... И не валите все в одну кучу. В Entropia Universe подписки нет вообще как таковой. То что вы зарабатывали в других играх еще не значит что можно зарабатывать везде. Заработайте в Entropia Universe сначала хотя бы 300 PED, а потом мы вернемся к обсуждению вопроса можно там заработать без крупных вложений или нет. А пока что я не вижу ничего кроме голословных утверждений... То что вы заблуждаетесь - ваше дело, но не надо дезинформировать читателей подобными утверждениями. Они вряд ли скажут вам спасибо вложив в игру кровные денежки в надежде заработать и убедившись, что отбить их не получится. Я еще раз повторяю - то что там можно заработать без вложений - это копейки (около 30 руб в день) и потребуется проводить в игре сутки чтобы на этих копейках что-то заработать. Разработчики просчитали все схемы, поверьте мне, чтобы не оказаться в минусах. Если бы дырка в этой схеме была - несколько тысяч игроков давно бы ее нашли. Я к тому, что не надо создавать у читателя иллюзии что в игре сидят 99% дебилов, а читатель придет и начнет там зарабатывать. Попробуйте сами заработать в игре, а не копировать тексты из других столь же поверхностных обзоров, прежде чем писать о заработке в игре.

Анонимный комментирует...

Немного закончу мысль. В игре заработать без ОЧЕНЬ больших затрат нельзя. И хотелось бы чтобы читатель представлял себе реальную, а не розовую картинку, нарисованную в этом и прочих подобных обзорах. Майнинг - полная рулетка. Вы запросто можете спустить все деньги если не повезет. Хант убыточен сам по себе - затраты на патроны и ремонт оружия превышают стоимость лута падающего с мобов (исключение - копеечный хант на Rocktropa где можно за 8-10 часов игры заработать несколько PED). Про лечение я сказал до этого - забудьте. В игре множество народу лечат бесплатно. Никто вам платить за это не будет. То же самое касается и починки. Работа пилотом - копейки. Да у вас есть шанс найти пассажира за 10-15 PED, но для этого вам днями надо будет сидеть и кричать как попугай в чат что возите пассажиров. И учтите, кроме вас там еще есть пилоты. Теперь крафтинг. Прокачка его стоит очень больших денег. И эти деньги поимеют сначала с вас. Но и это не все. Рынок насыщен уже товарами, которые приносят прибыль. Не получится продать больше, чем существующий спрос. И плюс сам процесс производства рандомный. Не факт что продукт в результате не обойдется вам дороже, чем вы сможете его продать, Я не буду перечислять все подводные камни, которые почему-то обходят молчанием все обзоры, заявляющие что в Entropia Universe можно заработать. Поверьте на слово - в игре можно или заратывать копейки или вложив очень большую сумму на торговле. Все. Про остальные способы заработка - забудьте. Это сказки на которую повелся и автор данного обзора. Если не верите Дмитрий - попробуйте сами. Было бы наверное честно перед читателем либо доказать правоту своих слов делом, либо не писать эту ахинею про заработок.

Анонимный комментирует...

Появилась возможность зарабатывать PED не входя в игру !
http://www.entropiapartners.com/?r=39224
нужно выполнять задания,попутно слушать радио (можно звук на минимуме),играть в мини игру для получения билетов и еще дополнительных PED

Анонимный комментирует...

напишите как вывести деньги на webmany или яндекс дениги ???или как то еще только подробно (особенно на электронные кошельки:))

Анонимный комментирует...

Ped (педы) Entropia Universe бесплатно!!! Регистрируйся на сайтах : http://go-url.ru/hywn и http://go-url.ru/hywo получай педы за прослушивание радио , клики , простые задания , просмотры видео .....

Анонимный комментирует...

http://entropia-universe.ru Все об Entropia Universe на русском. Там же и обучение есть для тех, кому интересно научиться зарабатывать.

Анонимный комментирует...

Игра интересная, разнообразная, видно как куча народа тут крутится, создает, охотится, покупает и продает земли, ищет пассажиров на полет, иначе говоря это создает впечатление реальной жизни, тут игроки не тупо фармят мобов, крафтят и покупают земли как в той же archeage но один из комментаторов прав, заработать в этой игре нереально тяжело, для начала вы должны знать английский чтобы в эту игру играть, потом в день уделять игры хотя бы по 5 часов в день, чтобы зарабатывать там надо провести хотя бы месяц в игре спрашивая самых богатых игроков о том как они зарабатывают, чтобы они вас научили всем способам заработка, потом в игру нужно вложить не малую сумму, если хотите по настоящему там зарабатывать, иметь хорошие деньги, то закинуть придётся тысячи долларов хотя нет, лучше 10 тысяч, вот тогда появится реальный заработок, вы сможете к примеру купить участок и сдавать его в аренду, таких людей единицы, ведь те кто может закинуть 10-100 тысяч долларов явно продумал все наперед и продумал все проблемы с которыми может столкнутся. Так что если вы не можете себе позволить закинуть в игру (желательно единовременно) хотя бы 5 тысяч долларов даже не думайте о заработке

Анонимный комментирует...

закинуть 5 кусков - и 5 лет заходить в игру как на работу - чтобы отбить потом эти 5 штук ) прикольно придумано - заманчиво ) О_о

Ольга комментирует...

На самом деле заработать можно везде. Но Entropia Universe - это не игра, а сервис и торговая площадка. Узнать подробнее о том, что же такое Entropia Universe, можно на сайте http://entropia.club

Анонимный комментирует...

http://www.entropiapartners.com/?r=71237 -  советую в качестве дополнительного дохода PED для новых игроков и тех кто не знал.

Unknown комментирует...

Играю меньше месяца. Вложил 8$. В тот-же день словил глоб на 1800PED=180$. Оставлю для стартового оборотного капитала. Зароботок - не зароботок, а совмещать приятное с полезным полезно и приятно.

Eto-Razvod Trading комментирует...

Игра эта предоставляет открытый мир с множеством загадок, продвинутыми технологиями, несметным количеством самых разных монстров, которым нет аналогов в других играх. Еще один плюс(а может и не совсем) это то, что можно не только вводить реальные деньги в игру, но и выводить, а это уже редкость.
Но тратить кровно заработанные копейки совсем необязательно, всего лишь нужно скачать игру, создать аккаунт и вперед. Только вот создать возможно лишь один аккаунт. О том как заработать, вывести заработанное и выжить в игре существует довольно много гайдов. Главное не полениться и поискать, главное найти свежий. Игра на английском языке, что многих отпугивает. Но в игре есть с десяток русскоязычных социумов(типа кланов в других играх), да и отзывы и обзоры никто не отменял, например на отзовике Это развод https://eto-razvod.ru/review/entropiauniverse/. А в соцсетях можно и вовсе найти хорошего напарника.

Отправить комментарий