Dreamlords The Reawakening обзор онлайн игры

Dreamlords The Reawakening обзор онлайн игры

Игра
Жанр
Локализация
Год выпуска
Оплата
Dreamlords TR
MMORTS(rpg)
Английская
2007
Бесплатная

Dreamlords The Reawakening
Dreamlords The Reawakening это MMORTS который объединил в себе две разные игры.  С одной стороны это браузерная стратегия, но сразу, же с другой RTS схожая на WarCraft 3. Нужно оценить старание разработчиков, поскольку действительно задумка стоящая. Но придумать, как бы скрестить два жанра игры друг с другом не нарушая баланс каждой – это уже нелегко. Правда шведы из Lockpick умудрились найти золотую середину и выпустили в мир Dreamlords The Reawakening.
Геймер в игре переключается то с тактической стратегии на rts-клиент, то наоборот. RTS-потасовки вы вполне можете отложить например на вечер, которые вы проведете за домашним компьютером. А пока провести  настройки поставок ресурсов, заняться менеджментом, создавать разную пакость вашим соседям и врагам,  подписывать пакты о ненападение и т.д.
Dreamlords The ReawakeningDreamlords The Reawakening
В игре также есть прокачки игрока, то есть, добавлен RPG элемент. Вы можете как одевать себя так и наделять разные скиллы в ветвях технологий. Также вам доступны разные ковки артефактов и доспехов. Одним словом постройка зданий и городов, атрибуты и политика осуществляется лишь через веб-интерфейс.  Все это говорит что браузерная часть Dreamlords The Reawakening вышла шикарно.
RTS-клиент. Обе части игры беспрестанно взаимодействуют и являются одним организмом, поделенным на 2 частицы. Основное задания клиентской части – бои и войны. После долгих клацаний мишки в браузере вам предстоит расслабиться и послать кучу армий на победы и завоевания.
Dreamlords The ReawakeningDreamlords The Reawakening
И так если в браузере вас обидели или образовалась стычка разведгруппы с агрессорами, вы в разделе клиента «Missions» получите сообщение. Решить проблему в браузере никак не получится, поэтому загружайте клиент и вперед сильной рукой командира ведущего за собой армию проучите выскочек.
Ну конечно игра Dreamlords The Reawakening на полноценный клиент и не  тянет, да и изначально не претендовала. Суть таких боев показать игроку что же происходит на тех землях которыми он управляет часами через браузер в близких расстояниях. И идея такого соединения удалась на ура.
Дав вашей армии новое оружие, одев на них новую броню,  дав воинам новые тома, вы сами своими руками можете поклацать на скиллы, проверить новую заточку в разделе вооружение.
Dreamlords The ReawakeningDreamlords The Reawakening
В RTS клиенте очень прекрасная детализация трави, деревьев, текстур, сразу  видно, что игра была проработана на славу. Реалистичность звуковых эффектов просто иногда и пугает, поэтому не смотрите на надпись на титульной страничке 12+. Данная игрушка не похожа на другие MMO, которых сейчас как грибов в лесу.
И так что получается, в общем:  Браузерная игра, а точней сказать «мультиплатформенная», поскольку в данной игре  Dreamlords The Reawakening  мало схожести с многими  браузерными играми. Также мы имеем чудесную трехмерную  RTS стратегию. 

Видео онлайн игры 


Игра понравится практически всем, поскольку таких игр очень и очень мало. Клиентская часть весит не много, поэтому при необходимости вы её скачаете очень быстро. Всем кому понравилась Dreamlords: The Reawakening удачной игры и побед в поединках.

Другие обзоры и новости про онлайн игры: Футбольный менеджер 11×11, KartRider, 2029 Online, POINT BLANK
Автор статьи: Liero (vova)
Официальный сайт игры -  http://www.dreamlords.com/
Все статьи о: ,

Всего 0 коммент.
Сообщения с нецензурными словами будут удалены!
Отправить комментарий