Dungeon Fighter обзор онлайн 2D игры

Dungeon Fighter обзор онлайн 2D игры

Игра
Жанр
Локализация
Год выпуска
Оплата
Dungeon Fighter
MMORPG
Английская
2005
Бесплатная

Вашему вниманию мы представляем бесплатную клиентскую 2-D MMO Action игру под названием Dungeon Fighter.
Dungeon Fighter
Как известно, азиатские страны - лидеры и профессионалы в разработке MMO игр и как раз на далеком Востоке и рождаются игры подобного плана как DF. Сперва азиатские игры проходят свои первые крещения на востоке, и только затем они выходят в большой мир и локализируются в других странах

Обозреваемая игра также пошла по этим стопам. Корейские геймеры первыми попробовали свои силы в проекте, и как оказалось проект выстрелил и набрал огромное количество активных игроков. В связи с чем проект был локализирован на английский язык.

Геймплей игры достаточно прикольный, и чем-то напоминает MMO игру Street Fighter, но DF чуть более проработанный. В обозреваемой онлайн игре присутствует большой игровой мир, по которому вы бродите либо в одиночку, либо с большой компашкой друзей, тут вам решать. 

Если вы не сильно любите PvE режимы, то для вас существуют PvP арены. Другими словами, избить любого другого игрока вы сможете на специальных PVP аренах.

Теперь немного игровой истории! Мир где обитают все игроки Dungeon Fighter называется Арада. Мир просто кишит монстрами и разными чудищами. Также в игре есть подземелья, в которых таких тварей просто тьма. А размножаются такие твари быстрее, чем микробы. И так, если вам хочется приключений, то собирайте компанию и вперед на покорение Арады.
Dungeon FighterDungeon Fighter
С самого начала игры вам придется создать героя. Для начала в Dungeon Fighter вам дадут выбрать класс для вашего будущего персонажа. Всего разработчики придумали 6 разновидностей классов, и каждый из них, как и в любой игре владеет своими уникальными способностями.

Что касается управления в Dungeon Fighter Online, то тут и маленькому ребенку будет ясно, все просто и понятно, как и в большинстве MMO.Вашим первым делом будет набрать себе ранг. Довольно быстро этот процесс выполняется в подземельях, но там не так просто как на обычных территориях. В подземельях достаточно монстров и вы не задумываясь можете валить все что под оружие лезет. В таких местах уровень получается довольно быстро.
Dungeon FighterDungeon Fighter
С повышением уровня вам потребуются враги посильнее. Как только повышается сложность, враги стают сильнее и живучей, а также ваш персонаж начинает чаще мазать и получать больший урон от монстров, чем ранее. Правда есть и плюс, чем выше лвл подземелий, тем выше и опыт будет за убийство боссов и монстров. 

С боссов в подземельях можно выбить хороший шмот. Шмотки в игре Dungeon Fighter бывают разного качества: низкий, слабый, простой, исключительный и эпический. 

Кроме простых монстров и боссов вы встретите еще и мутантов. Мутанты это подарок, поскольку убить их нетрудно, а опыта за них вам отвалят немало.
Dungeon FighterDungeon Fighter
И так ваш герой в Dungeon Fighter будет владеть своим стилем боя включительно до 18 лвл, затем вам будет дан специальный квест. Выполнения этого задания откроет вам доступ к новым путям развития ударов и способностей. Вполне возможно, что и в следующих уровнях идет похожая система, но, к сожалению, до туда мы не прокачались.

Видео онлайн игры Dungeon Fighter онлайн


Если вам нравятся игры 2-D файтинги, то именно Dungeon Fighter Online это то что вы искали. Позаботьтесь о родном городе Арад и не дайте монстрам его разрушить.

Другие обзоры и новости про онлайн игры: DUNGEON FIGHTER онлайн 2D
Runes of magic обновление
Anarchy Online
Aerrevan
Глобальная версия  -  http://www.dfoneople.com/
Корейская версия игры -  http://df.nexon.com/
Все статьи о: ,

Всего 1 коммент.:
Сообщения с нецензурными словами будут удалены!
Анонимный комментирует...

Нет у Нексонов этой игры

Отправить комментарий