Rakion Online Обзор онлайн игры

Rakion Online Обзор онлайн игры

Игра
Жанр
Локализация
Год выпуска
Оплата
Rakion
MMORPG
Английская
2005
Бесплатная

Корея не перестает радовать новыми проектами всех поклонников онлайн игр, доказательством этому является очередная экшн-рпг игра под названием Rakion Online.
 
Игра Rakion не имеет открытого игрового мира. Чтобы поиграть в такую игрушку вам придется присоединиться уже в заранее созданную игру. Другими словами, это сессионная игра.
Rakion Online
Игра Rakion Online имеет насколько режимов: Stage – режим, в котором пару игроков совместными силами проходят один уровень. По завершению раунда, все члены группы получают золотишко и опыт. Сколько именно вы получите золота и опыта - зависит от  результата. 

Team Deathmatch – командные бои, которые длятся до тех пор, пока одна из групп не отправит на тот свет противников.

Boss Fight – делят случайным образом игроков на две команды и в каждой назначают одного игрока боссом. Цель этой битвы в Rakion Online - вынести босса противника как можно быстрее.
Rakion OnlineRakion Online
Solo Deathmatch – бой один на один, цель убить противника.

Golem battle – этот вид боев чуток сложней, у каждой из команд есть свой мастер-голем. Задача команды - уничтожить голема противника, но тут есть загвоздка, убить такого монстра можно лишь с помощью «Золотого меча». В центре карты может появиться золотой голем, который и владеет таким мечем, получит этот артефакт тот игрок, кто убьет золотого монстра. Золотой монстр имеет две разные колонки жизней, по одной для команды. Победить в таком бою можно еще одним способом - уничтожив всю противоположную команду, но при таком раскладе бонусы будут куда меньше.
Rakion OnlineRakion Online
Кстати, игра Rakion Online имеет и РПГ элементы, так как в ней можно повысить уровень за опыт. У каждого из персонажей есть по 8 разных параметров, которые можно повысить за очки, полученные за каждый новый уровень. За один lvl дают 3 очка, которые потом можно наделить на следующие характеристики: Дистанционная атака, Базовая атака, Броня, Pазрушение cell, Спецатака, Захват, Здоровье, Очки cell, скорость атаки и скорость перемещения. 

В игре Rakion Online множество вещей, которые возможно надеть на героя и тем самым изменить его вид. Интересное то, что вещи можно и проточить - усилить. Также вы сможете купить различные зелья, которые помогут вам в сложных битвах.

Основное классы в игре Rakion Online:
Rakion OnlineRakion Online
Мечник – самый простой класс, не требует особых усилий в управлении, таким классом сможет управлять любой человек. Данный класс эффективен в многих ситуациях. 

Кузнец – куча  мяса. Очень бронированный, мощный, но недостаток в том, что он медлительный.

Лучник – данный класс нечто среднее и сбалансированное между мощью и холодным умом. Персонаж очень сильный, но в неумелых руках это простое пушечное мясо в Rakion Online. Кстати довольно опасный и в ближнем бою.
Rakion OnlineRakion Online
Маг – вроде безобиден на первый взгляд, но могу заверить, это далеко не так, поэтому держите ухо востро с таким классом. Особо эффективен в команде, поскольку оказывает неоценимую поддержку.

Ниндзя -  достаточно трудный класс в использовании. У данного класса невелик урон, но скорость у него на необыкновенно быстром уровне. Данный класс лучший в борьбе для режима один на один. 

Видео онлайн игры Rakion Online

Игра Rakion Online на любителя, а поэтому не всем понравится, но попробовать поиграть стоит.

Официальный сайт игры  -   http://rakion.softnyx.net/
Все статьи о:

Всего 1 коммент.:
Сообщения с нецензурными словами будут удалены!
Ильдик комментирует...

Долго ждал пока интернет будит походящий для этой игры,и наконец всё же сыграл за 10 лет большого перерыва в первые.Игра скажу в общих чертах нормальная,но есть куча моментов которые вообще не понравились,но есть за что зацепиться не отрицаю.А не понравилось в этой игре то что половину вещей и больше за реальные деньги,и четверть из них если не за реальные то на время,я на ихним месте сделал бы предметы по прочности и когда ломается совсем нужно чинить или покупать,место времени.Есть ещё момент деньги проподают в игре,но не все а когда пишешь в поддержку отмазываются молчанием якобы не чего не видели,а на самом деле реально проблема.У одной расы под названием маги вообще мало приёмов,и когда сгруппироваться хочешь при падении то нельзя не чего сделать,а у других есть приёмчики.Но а держит в игре то что можно животными управлять потом проходить стадии и играть со своими.

Отправить комментарий