Eternal Lands обзор онлайн игры

Eternal Lands обзор онлайн игры

Игра
Жанр
Локализация
Год выпуска
Оплата
Eternal Land
MMORPG
Английская
2008
Усл.-Бесплатная

eternal lands
Eternal Lands представляет собой MMORPG  игру с небольшим 50 МБ клиентским патчем. Игра достаточно прикольная, но в плане графики, конечно, хочется пожелать лучшего.
И так с самого начала игры вам предстоит скачать клиент, затем вы должны сами выбрать себе расу. В игре есть всего 6 разных рас: Люди, Эльфы, Карлики за которых вы можете поиграть бесплатно, а также Draegoni, Orchans, и гномы  за игру которыми с вас потребуется реальные деньги. Также у каждого персонажа в игре есть 12 навыков. Нападение, Защита, Сбор урожая, Производство, Алхимия, приготовления микстур, Волшебство, Призыв, Обработка, инженерия, Покрой и Охота.
Также в игре есть вооружения:  мечи, булавы, посохи, топоры,  луки,  шиты,  доспехи а также простая одежда.  Кроме этого мир Eternal Lands богат на разные микстуры ресурсы и магические предметы.  Оружие в игре бывает разное: деревянное, металлическое и даже из титанового сплава, само собой у таких оружий разные показатели атаки. Кроме материала также существует множество вариаций оружия, например, возьмем мечи:  мачете, палаши, рапиры, сабли, клинки, двуручные мечи и т.д.
eternal landseternal lands
В игре есть также собственный календарь. Состоит он из 360 дней и каждый день длится 6 часов. Также их календарь имеет свое название Elders. И измерить время в мире Eternal Lands можно с помощью Астролябии или подобного инструмента.
В мире игры есть и PVP сервера. Тут вас повсюду могут подрезать враги. Единственные безопасные места от ПК в игре это города и нубо локации. Также за игровой ПК сервер вам придется заплатить одноразово 5 долларов.  Мирная жизнь среди игроков проходит только на PVE серверах Eternal Lands, где можно не боясь ходить по миру. 
eternal landseternal lands
 В мире Eternal Lands очень дружественное сообщество игроков, также хватает и русских. Правда народу немало и поэтому вы встретитесь с персонажами разных национальностей.
Персонаж и его развитие в игре на прямую зависят от вас, поскольку все характеристики с самого начала вы наделяете сами без ограничений в классах и расах.
eternal landseternal lands
Квесты в игре также очень разнообразные в одних нужно убить 10 крыс в других просто найти потерянную вещь.  Некоторые миссии рассчитаны на смекалку, то есть прежде чем выполнить задания вам следует хорошо подумать. 
Многие приходят в игру Eternal Lands для того что бы биться, правда хватает и игроков занимающихся ремеслами.

Видео онлайн игры Eternal Lands
 

Игра интересная и увлекающая, но тем кому не нравится плохая графика сразу советую не играть. Тот же кто нацелен на сам геймплей игры может попробовать свои силы в мире Eternal Lands.

Другие обзоры и новости про онлайн игры: Dark Age of Camelot, Craft of gods, Angels Online, AfterWorld
Автор статьи: darkcrash (dima)
Официальный сайт игры -    http://www.eternal-lands.com/
Все статьи о: ,

Всего 0 коммент.
Сообщения с нецензурными словами будут удалены!
Отправить комментарий