Ether Saga обзор онлайн игры

Ether Saga обзор онлайн игры

Игра
Жанр
Локализация
Год выпуска
Оплата
Ether Saga
MMORPG
Английская
2009
Бесплатная

ether sagaEther Saga Online.
Еще в апреле 2009 было открыто бета тестирования интересной, Free-To-Play MMORPG под названием Ether Saga Online. Учитывая, что разработчики данной игры некто иные как создатели игры Perfect World, можно с уверенностью сказать, что игра стоящая.
Ether Saga – базируется на всей классической литературе китайского народа. Тут нашли себя как молодежный аниме стиль так и непринужденная графика. В игре выделяются многие новинки, и этим самым игра становится неповторимой в своем стиле. В игре Ether Saga разработаны новые революционные системы квестов и система навигации, с помощью которых игрок без лишних проблем развивается и также определяет местоположения товарищей на мировой карте.
Игра как уже объяснялось выше бесплатна., и каждый, кто попал в мир Ether Saga Online  получит море удовольствия и множество фантастических возможностей. Вы можете зарабатывать деньги и с её помощью улучшать вещи и предметы, тем самым повышая их цену.
ether sagaether saga
В Cash Shop покупаются разные полезные предметы, разные материалы для крафта, предметы для быстрого перемещения по карте мира, зелья и микстуры для увеличения показателей статистики героя, вещества которые меняют ваш вид, разную боевую экипировку.
Основные элементы игры Ether Saga. Очень развита система квестов и навигаций что даст возможность выполнять любые задания без лишних вопросов. Есть специальный встроенный указатель, который поможет игроку найти объект выполняемого квеста и при нажатие на него начнет автоматическое передвижения к цели.
ether sagaether saga
В игре Ether Saga существует 3 разных расы, и 6 разных классов. У каждого из них свой стиль боя и свои неповторимые возможности и умения. Также в игре добавлена система уровней элементов, каждое повышения лвл персонажа дает пункт,  который может быть наделен на особый элемент. Каждый из элементов имеет уникальные характеристики и создает каждому игроку свои геймплей.
Навыки учатся не как обычно у тренеров, а сразу при получения необходимых очков. Все классы имеют свои умения. Также персонаж получит специфические навыки и умения которые будут зависеть от того в какой именно день он родился.
ether sagaether saga
Также в игре будут кланы со своей пачкой умений. Питомцы как всегда будут рядом, и уже с самого начала игры у вас будет маленький друг. Также вы сможете ловить себе других зверей или монстров, путешествуя по миру Ether Saga.
В мире Ether Saga Online вы можете соединяться с своим питомцем и открывать новые умения и скиллы. Кроме слития с вашим петом вы можете искать карты монстров, с помощью которых будете трансформироваться в данное существо и получать новые навыки и умения. Система крафта позволяет вам выбрать 9 умений в сфере сборки и создания вещи.
ether sagaether saga
Кланы могут вступать и создавать альянсы в целях борьбы с сильными монстрами. Также у монстров будут свои фракции, в которых игрок сможет заработать опыт и открыть себе доступ к новому контенту.

Видео онлайн игры 


Игра достаточно интересная. И тут не нужно быть гением, что бы сказать сразу что это проект понравится многим.  Поэтому бросайте всё и вперед в мир игры Ether Saga.

Другие обзоры и новости про онлайн игры: Поднебесье, Champions Online, C9 Continent of the Ninth, Voyage Century Online
Автор статьи: darkcrash (dima)
Официальный сайт игры -   http://eso.perfectworld.com/ 
Все статьи о: ,

Всего 3 коммент.
Сообщения с нецензурными словами будут удалены!
Анонимный комментирует...

Игра офигенная *__*
Играю уже 2 года, всё время что то новое появляется)

Анонимный комментирует...

Ребята скиньте плиз ссылку на рус серв

Анонимный комментирует...

Подскажите пожалуйста,как зарегистрироваться?

Отправить комментарий