Earth Eternal обзор браузерной онлайн игры

Earth Eternal обзор браузерной онлайн игры

Игра
Жанр
Локализация
Год выпуска
Оплата
Earth Eternal
MMORPG
Английская
2010
Бесплатная

earth eternalEarth Eternal. (Вечная земля)
Earth Eternal – браузерная MMO игра с системой оплаты F2P.
Я всегда колебался, когда дело доходит до игр браузера. Когда я находился дома, я рассматривал их, как глупые и тупые игры, постоянно избегал их, до тех пор пока они не начали, появляется везде, и их игнорировать просто было не возможно.
Причина, по которой я избегаю их дома, сводится к очевидной - нехватке качества, которое они предлагают, по сравнению с их конкурентом – клиентскими играми. В связи с изобилием высококачественных игр F2P, замусоривших рынок, игры браузера просто не принимаются во внимания, а зря. Потому что такая игра как Earth Eternal заслуживает внимания. Данная игра открывается через браузер, и имеет множество интересных элементов.
earth eternalearth eternal
Мир животных Earth Eternal очень разнообразный тут существуют: Лягушки, Кошки, Монстры, Демоны, Барсуки, Козы, Мыши и еще многие другие обитатели. Для начала вам предстоит  создать вашего персонажа выбрать ему вид. Далее выбрать класс которых в игре всего 4 такие как: Рыцарь, Жулик, Друид и Волшебник, каждый из них имеет свои особенности, проводит свой стиль боев и также славится своим уникальный набор навыков, которые немного напоминаю навыки с игры WoW.
earth eternalearth eternal
Что касается вооружения, то игрок будет рад слышать, что в мире Earth Eternal существуют множество разного оружия и наборов брони, которые можно купить у разных торговцев.
Мир игры достаточно велик, поэтому вы всегда найдете разных монстров, а также других героев для грабежа  и еще каких целей.
earth eternalearth eternal
Earth Eternal содержит два отдельных компонента. Первый компонент, в общих чертах, является разнообразием квестов, убивая, и собирая нужные предметы, выполняем порученные задания, ну мы все выполняли подобное ранее очень много раз. Однако, вторые составляющие это множество интересных звуков и музыкальных сопровождений, которые то и дело сопровождают нас в мире игры.

Видео онлайн игры Earth Eternal


Данная игрушка интересная, но играть в нее вам скорей всего придется на роботе. Играя в Earth Eternal вы хорошо проведете время, но тут нужно сказать что она на любителя и поэтому далеко не каждый примет её как хорошую онлайн игру.

Другие обзоры и новости про онлайн игры: Pandora Saga, 9 Драконов, Повелители Драконов, Runes of magic Все про ПВП
Автор статьи: darkcrash (dima)
Официальный сайт игры -   http://www.eartheternal.com/
Все статьи о: ,

Всего 0 коммент.
Сообщения с нецензурными словами будут удалены!
Отправить комментарий