Немного о PvE контенте и инстансах - Pathfinder Online

Немного о PvE контенте и инстансах - Pathfinder Online

Игра
Жанр
Локализация
Год выпуска
Оплата
Pathfinder Online
MMORTS(RPG)
Английская
Неизвестно
Гибридная

Недавно стала известна новая информация о некоторых особенностях PVE контента в игре Pathfinder Online. По словам девелоперов в мире игры будут встречаться так званые элементы "парка развлечений", которые будут представлены в виде инстансов.
Pathfinder Online PvE и инсты
Такие инстансы-подземелья будут делиться на 3 группы:

- Маленькие инстансы. Подземелья, которое сможет найти абсолютно любой игрок, после чего такая инста самостоятельно закрепится за игроком, который его обнаружил и станет невидимой для всех остальных геймеров. Из игрового мира такое подземелье сможет исчезнуть одним из 2 доступных способов:

·    Игрок уничтожит всех обитателей подземелья.
·    Игрок просто проигнорирует его существование и инста самостоятельно исчезнет через некоторое время.

- Средние подземелья. Такие инсты будут генерироваться, но уже не рендомно а как результат работы некоторых квестов. Таким образом, игрок, выполняя миссию сможет наткнуться на такую инсту и «расширить» возможности квеста для группового прохождения.

- Огромные подземелья. Такие места будут иметь сразу несколько входов и выходов, таким образом, одновременно их смогут обнаружить сразу несколько групп игроков. Игроки смогут либо объединиться и совместными силами пройти такое подземелья либо проявить агрессию и устроить в инсте хорошее PVP сражение. В таких местах игроки смогут найти хорошие ресурсы и предметы, поэтому инсты данного типа в игре Pathfinder Online будут цениться.

Другие обзоры и новости онлайн игр Обзор бесплатной браузерной игры Variable World 
Официальный сайт игры -  https://goblinworks.com/
Все статьи о:

Всего 0 коммент.
Сообщения с нецензурными словами будут удалены!
Отправить комментарий