Класс Призрак в ММОРПГ игре City of Transformers

Класс Призрак в ММОРПГ игре City of Transformers

Игра
Жанр
Локализация
Год выпуска
Оплата
City of Transformers
MMORPG
Русская
2011
Бесплатная

Призрак - это специальный класс, который специализируется на скрытности и внезапных атаках. Проворство и ловкость позволяет такому классу использовать стилеты и кастеты. Для того что бы враги не замечали призрака он использует разные светопоглощающие брони, которые помогают призраку уходить в стелс режим. Такая способность позволяет данному классу ставать невидимым и атаковать неожиданно своих врагов заставая их врасплох. Если враг в онлайн игре City of Transformers начинает убегать, то призрак может добить цель с помощью выстрела из плазмомета.
City of Transformers призрак
Данный класс персонажей во время нападения на врага может наложить на него эффект комы длительностью в 5 секунд, или ударить противника яростной атакой. Режущие удары открывают раны которые кровоточат и постепенно убивают врагов. Если противник дает мощный отпор, то в распоряжении призрака есть атака, которая лишает противника возможности использовать любые умения на протяжение 4 секунд.  У призрака есть удар который способен замедлить врага на 50%. 

Бывают ситуации, когда призрака окружают несколько врагов, но и это не проблема поскольку в арсенале нашего героя есть удар под названием шквал клинков который наносит урон в радиусе 5 метров. 

В MMORPG игре City of Transformers у призраков есть умение, которое позволяет мгновенно выйти из боя, сняв с себя все негативные эффекты и скрыться из виду. Умение стремительность помогает нашему герою быстрее перемещаться на протяжении 15 секунд и таким образом уходить от сильных врагов. 

Основное задания такого класса в рейдах и группах – наносить огромный урон.  Аура концентрации призрака помогает всех членам группы поднять рейтинг брони на 5%. Действует такая аура в радиусе 30 метров.
City of Transformers призрак
Умение хладнокровие позволяет призраку чаще наносить противнику критические удары.

Умение шестое чувство позволяет призраку поднять рейтинг своего уклонения на 50% длится такой эффект 15 секунд. 

В общем, призрак в многопользовательской ММОРПГ игре City of Transformers это непревзойденный ассасин, с множеством умений, которые наносят сокрушающий урон. Если правильно играть призраком, то вы зачастую будете выходить из драки победителем.  

Видео MMORPG игры City of Transformers


Другие обзоры и новости онлайн игр: Все об осадах в MMORPG игре R2 Online 
Официальный сайт игры  -  http://www.ctgame.ru/
Китайский оф. сайт -  http://cto.yougame.asia/  
Все статьи о:

Всего 0 коммент.
Сообщения с нецензурными словами будут удалены!
Отправить комментарий