Battlefield 3 - обзор многопользовательской версии игры

Battlefield 3 - обзор многопользовательской версии игры

Игра
Жанр
Локализация
Год выпуска
Оплата
Battlefield 3
MMOFPS (многоп.)
Руcская
2011
CD - Ключ

Немного поиграв в многопользовательский режим шутер-игры Battlefield 3 мы решили поделиться впечатлениями и подготовили небольшой обзор проекта. Сразу следует заметить, что основная изюминка игры – многопользовательские сражения. Эта часть игры немного отличается от предыдущих версий. Battlefield 3 это переделанная игра Battlefield: Bad Company 2 в которой достаточно большие карты и масса техники.
Battlefield 3 обзор игры   Battlefield 3 обзор игры
Режимы в игре остались точно такими же да и поведение бойцов в принципе особенно не изменилось. Организовать команду в боях просто не получается так как тут царит беспредел: некоторые игроки убивают пилотов вертолетов чтобы занять их место, разминировать точки никто особо не спешит, захватывать базу бегут только самые ответственные игроки. Но с другой стороны это, же Battlefield 3 он таким и должен быть.
Battlefield 3 обзор игры
В плане графики и физики игра создана просто потрясающе. Качество текстур, техники, строений создано великолепно, также красиво и эффектно техника взрывается, здания рушатся, а на земле остаются запчасти боевых машин и следы взрывов.  Выходя с темного помещения на улицу, ваш персонаж первые пару секунд просто заслеплен ярким светом, точно также и когда вы входите с улицы в темное помещение первые пару секунд вы просто нечего не видите, и только после некоторого времени ваше зрение адаптируется к таким условиям.
Battlefield 3 обзор игры  
И так для того чтобы поиграть в этот проект вам придется скачать клиент через систему Origin это аналог системы Steam, только выпущена самими разработчиками проекта Battlefield 3. Для того чтобы поиграть вам потребуется CD ключ, то есть лицензия (в мультиплеер на пиратских версиях не поиграть).
Battlefield 3 обзор игры
В этом проекте вы сможете поиграть за 4 разных класса персонажей: инженер, штурмовик, поддержка и разведчик. Каждый из этих классов должен выполнять свою работу, например инженер специалист по уничтожению вражеской техники. С машинами врага инженер справляется с помощью АТ и РПГ установок. Разведчик - снайпер и информатор, который может докладывать о местонахождение противников. Класс поддержки должен следить за тем, что бы патроны ваших боевых товарищей не кончались или же прикрывать товарищей минометным огнем. Штурмовик выполняет роль медика и специалиста.
Battlefield 3 обзор игры   Battlefield 3 обзор игры
Все сражения происходят на 12 огромных картах. Каждый игрок в игре может получить разные значки, ордена, звания и звезды. Также в игре есть более 50 разных медалей, которые игрок получает по мере игры.

Сражения бывают разные по масштабам: 64 игрока, 32, 24,20, 16.

64 игрока сражаются на картах в количестве 32 на 32 игрока, и скажу я вам сражения и динамика боя просто потрясает. Как и в большинстве таких игр в этом проекте вы сможете открывать улучшения для оружия (для этого надо использовать его) и прокачивать своего героя.
Battlefield 3 обзор игры
Следует заметить, что в игре вы сможете использовать более 50 разновидностей оружия, более 15 уникальных гаджетов и сможете одеть на своего героя более 15 000 вариантов снаряжения.

Все эти особенности помогут вам создать уникального и неповторимого персонажа.

Ну и само собой в игре Battlefield 3 вы сможете использовать разную технику: вертолеты. Самолеты, легкую бронированную технику, танки и прочие военные машины. Учтите, что техника в этой игре также прокачивается. Вы сможете открывать новые виды ракет, брони, сканеров и многое другое для каждого вида техники.
Battlefield 3 обзор игры   Battlefield 3 обзор игры
В общем, игра действительно стоящая и она понравится истинным любителям массовых баталий и реалистичных сражений. Единственное что следует учесть так это требования игры. Вся красочность и зрелищность становится доступна только на максимальных требованиях, которые достаточно высокие, на средних и минимальных системных требованиях, игре явно не хватает красочности.

Видео игры


Официальный сайт игры  -  http://www.battlefield.com/ru/battlefield3 
Все статьи о: ,

Всего 0 коммент.
Сообщения с нецензурными словами будут удалены!
Отправить комментарий