Exteel online Обзор онлайн игры про роботов

Exteel online Обзор онлайн игры про роботов

Игра
Жанр
Локализация
Год выпуска
Оплата
Exteel
MMO шутер
Английская
2007
Бесплатная

Exteel onlineExteel online. Все официальные сервера закрыты (надеемся что игра оживет)
В данном посте мы расскажем вам интересной игре под названием Exteel online. Всем кто любит  игру с тематикой боевых мехов, дорога именно в этот прекрасный мир.
И так первое на что мы обратили наше внимание, так это на очень маленький клиент который весит около 500 Мб. Лежит такой клиент на ftp сервере. Далее заходим скачиваем, устанавливаем, регистрируемся и тут начинаются наши приключения.
И так движок игрушки Exteel online очень хорошо проработанный. На данный момент такой движок стоит в игре Lineage 2. Преимущества такого движка, что он придает красочности и при этом не жрет много ресурсов вашего компьютера. Музыка хорошая и не напрягающая. 
Exteel onlineExteel online
Сам геймплей Exteel online. Тут нет никакого Квеста или РПГ, это некое рубилово. Разработчики еще при создание игры ориентировались на PVP, что и удалось им создать весьма неплохо. Хотя кроме PVP в игре есть и PVE режим. В них вам нужно охранят ваши базу от нападений мобов.
Сами роботы очень качественно созданы и прорисованы на отлично, звуковые эффекты сливаются с движениями и создают почти реальную картину.
В игре Exteel online есть опыт, который повышает вам лвл, заработать его возможно в боях с мобами или другими игроками.  Также есть валюта некие кредиты с помощью которых вы сможете произвести покупки оружия брони и прочих наворотов. Различные скиллы в игре Exteel online могут бить использованы в течение 30 дней, далее вам придется их снова покупать. Некоторые умения врожденные и могут повышаться с помощью SP.
Exteel onlineExteel online
Звания в игре продуманы интересно и повышать их вам будут только за ваши заслуги перед всей галактикой.
Наборы оружия Exteel online очень радует, его конечно не много, но между 2-мя вашими наборами можно переключатся. Правая кнопка мишки – выстрел из правой руки, а левая рука – из левой. Это дает вам возможность носить, скажем, пушку и меч. Также в игре Exteel online есть умения владения определенным видом оружия, то есть чем больше вы стреляете из винтовки, тем выше у вас уровень обращения с такими пушками.
Exteel onlineExteel online
Иногда пинг в игре Exteel online завышен, поскольку сервер корейский. Сами корейцы в шоке от русского телепорта, который то и дело перемещается, не давая возможности им попасть в него. 

Видео онлайн игры Exteel online 


Вообще игра Exteel online интересная и увлекательная, есть конечно недостатки, но они не настолько большие так что играть можно было.

Другие обзоры и новости онлайн игр: BnB онлайн бомбермен
Официальный сайт игры -  http://us.ncsoft.com/en/
 
Все статьи о: ,

Всего 0 коммент.
Сообщения с нецензурными словами будут удалены!
Отправить комментарий